Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зависимость от всего
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зависимость от всего

Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #1

  • SUSUK
Во первых,здравствуйте (сразу извеняюсь клавиптуру залил пивом теперь работает пдохо но все понятно, а это главное)
Итак, я написал про зависимость от всего. В детстве я страшно любил сладкое(извените за клавиатуру не все клавиши работают) так djm/ я любил сладкое которое теперь ненавижу. Потом в молодости я склонялся к насилию которое сейчас не приемлю. Раньше я выходил И бил тех кто мешает мне жить. но теперь гуманизм . Раньше по двору идешь не кто тебе ,а сейчас знакомому вечером малолетки не приличный жест показали. он по "отечески" пошёл обьяснять. в итоге в больнице. У меня с работой начальник говорит ; если кто. требует денег посылай на.... и увольняй.
Плюс соседи сверху (маленький ребенок, обьеснять НЕ НАДО) Плюс родители одна все пытается меня женить. А отец у меня инвалид который почти не ходит. Вот Вот из-за этого я и начал выпивать Уважаемые психологи может вы мне поможите Особенно с соседями

Re: Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте, SUSUK! Скажу Вам по-поводу соседей - все не так уж и плохо. Ведь с Вами на лестничной площадке или этажом ниже не живет "злая собака", которая гуляет сама по себе, а домой приходит только пожрать, тем самым часто сидит под дверью и ждет, когда хозяева откроют ей дверь, а всех остальных она не пропускает; и ведь у Вас за стенкой не живут наркоманы, дебоширившие сутки напролет (пъянь, ругань, музыка, маты...); и над Вами не идут проливные дожди от стираной машинки соседей, а просто маленький ребенок, который вскоре вырастит.

Re: Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #3

  • SUSUK
Я.БЫ. УБИЛ. И ПУСТЬ МЕНЯ ПОСАДЯТ НО ЧТОБ МОИХ БЛИЗКИХ МУЧЯЛИ ВСЯКМЕ
...........

Re: Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
НАВЕРНОЕ ПОЙДУ КА Я КА НА БАЗАР НА.... И КУПЛЮ ТАМ ПЕТУХА, ЧТОБ КОМПОСИРОВАТЬ ЕМУ МОЗГИ, А НЕ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ... :pinch:

Re: Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #5

  • SUSUK
Это Вы к ЧЕМУ?

Re: Зависимость от всего 12 года, 5 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
SUSUK написал(а):
Я.БЫ. УБИЛ. И ПУСТЬ МЕНЯ ПОСАДЯТ НО ЧТОБ МОИХ БЛИЗКИХ МУЧЯЛИ ВСЯКМЕ
...........
К чему это Вы?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд