Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Привычка

Привычка 12 года, 4 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте. Мне 18 лет, но уже более двух лет у меня есть одна "привычка", я постоянно стригу волосы, т.к. мне кажется что они растут неровно и мне приходится их постоянно подравнивать практически каждый день . Я мечтаю о длинных волосах, но не могу осуществить свою мечту из-за этой привычки долбаной. Помогите, как избавиться. Может ли это быть психическим отклонением, если да, то как оно может сказаться на моем будущем? Буду благодарна за любую помощь.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
А за эти два года Вы парикмахерские тоже посещали или только сами себя остригаете?
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от Админка.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #3

  • Анонимный
В парикмахерские ходила, но через 3-4 дня мне снова начинает казаться, что неровно подстригли все-таки и я снова начинаю ровнять...

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #4

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
А ты попробуй перебороть себя и все получится.
Psiholog Lyubow

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #5

  • Анонимный
уже 2 года пытаюсь, но руки так и тянутся... хотя бы миллиметрик и так каждый день практически

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Маленькая деталь.
Вы это делаете "на автомате", не задумываясь или осознанно? Другими словами, Вы ловите себя за тем, что подстригаете волосы или нормально Думаете, что надо их подрезать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд