Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Привычка

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #7

  • Дмитрий а
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
да изза своего эгоизма люди никогда немогут инчего добиться полезного. хватит пытаться быть идеальной. вы когда нибудь вообще думали что от того что вы так сильно думаете вы можите умереть? да умереть! кто попадает во всякие несчастные случаи и тому подобное они просто не обращают внимания происходящим вокруг потмоучто зациклены на себе. хватит быть эгоисткой. будучи эгоисткой вы если не попадете под машину тогда умрете от усталости. думайте о других. делайте чтонибудь ради других может исцелитесь.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #8

  • Lili
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
Чтобы лучше понять, как Вам можно помочь, хочу знать больше информации. 1.Когда у Вас появилась привычка ровнять волосы? 2.Что Вы при этом испытываете и чем думаете?
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #9

  • Lili
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
Кстати, я парикмахер.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #10

  • Анонимный
Я уже и не помню с чего все началось...а думаю при этом, что стригу последний раз, что получится ровно, пусть даже не совсем, и что после этого раза уже можно будет отпустить волосы.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #11

  • Lili
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
В чем, собственно, Вы видите свою проблему? Вы переживаете, что из-за своей привычки все время стричься не сможете отпустить волосы. А также боитесь, что это проявления нарушенной психики и может негативно повлиять на будущее. Я правильно Вас поняла? Так какая из этих двух причин Вас волнует больше всего? И еще два вопроса. 1.Как Вы уже пытались решить свою проблему, что для этого предпринимали, куда обращались? 2.Какую именно помощь Вы ожидаете получить, на какой результат рассчитываете?
И еще. Я хочу, чтобы Вы знали, что я такой же человек, как и Вы: со своими слабостями и проблемами, поэтому я постараюсь быть с Вами на одном уровне, быть открытой, насколько возможно, не осуждать и, если мы продолжим наше общение, я буду учиться у Вас понимать Ваш внутренний мир, чтобы знать, как лучше помочь.
С уважением, Лиля.

Re: Привычка 12 года, 4 мес. назад #12

  • suicidnik92
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
А вот у меня другая дурная привычка!
Япостоянно ухожу в себя , при скандалах я выплёскиваю бурю эмоций после затыкаюсь молчу, не говорю абсолютно не слова нет ни сил ,не желания. А с человеком который молчит уже долго не поругаешься , часто о чём то думаю и не замечаю как проходят время . Порой эти уходы в себя дляться несколько дней я не могу переступить через себя чтобы вылезти из своей раковины и начать норм общаться . некоторые говорят что это просто свойственно моему знаку зодиака (рак) как отшельник прячусь в скорлупу и хер достанешь.
В общем при любых ситуациях которые мне не нра у меня происходит сначала мего взрыв, а потом меня как нет вообще
Счем это может быть связано и меня уже порой пугает моё молчание , в последнее время ни до чего хорошего не доводит
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд