Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Секс на стороне - измена?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Секс на стороне - измена?

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #55

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
зато без мата. Нас этому тоже учили. Например, вместо б..-муха - муха Цеце. Потом это "цеце" вообще заместила любую ругань даже у отъявленных матерщинников. Психология - вещь сильная
А "кастрюля" - это еще и конспирация - можно говорить о ней (даме) в её же присутствии. Кто в курсе - поймет по контексту.


Так мы стали "культурными" к 16 годам...

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #56

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Интересно, а как после 16 продвигалось ваше сознание по тропе культуры?))))))))

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #57

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119

Сознание ухмылялось, созерцая окружающую действительность. К 16-17 годам по мнению окружающих я был эталоном порядочности. Больше всего поражало то, что женщины на работе стеснялись при мне материться, да и вообще сквернословить. Чтобы друзей (и парней и девчонок) отпустили на вечеринку, достаточно было заручиться тем, что ЭТО будет у нас дома или (что чаще), что я "верну дочь домой по окончании".
Так что я - "жертва общественного мнения" Хотя, если быть честным, дело не только во мне - в нашей компании, где было много интересных людей разного возраста.

Так что, с 15-16 лет не нас делали культурными, а мы несли культуру в массы.

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #58

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Сказано довольно смело)))

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #59

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Может звучит нескромно. Но не предполагалось хвастовства. На самом деле были обычными шалопаями.

Никогда не был пай-мальчиком. Даже состоял на учете в милиции. В школе отличался тем, что мог и играл роль общественного детонатора. Так или иначе, был причастен к большинству безобразий в классе (без уголовщины). К 14 годам переругался почти со всеми учителями и покинул школу, сдав напоследок все экзамены на 4 и 5 (за 8/9 класс). Короче, обычный... в некотором роде.

Re: Секс на стороне - измена? 12 года, 1 мес. назад #60

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
хорошо что в СССР не было секса... ато б начудили б в те года
Время создания страницы: 0.13 секунд