Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

нетрадиционный секс
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: нетрадиционный секс

Re: нетрадиционный секс 12 года, 2 мес. назад #37

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Как не удивительно, но именно кухонный стол подходит практически физиологически все людям для знятия столь приятным времяпровождением,сочетая приятное с полезным.

Re: нетрадиционный секс 12 года, 2 мес. назад #38

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
На счет традиции я уже отметил. А вот "сочетая приятное с полезным" - можно поподробнее?

Re: нетрадиционный секс 12 года, 2 мес. назад #39

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
аль не смотрите передач и фильмов с участием продуктов и напитков на обнажённых телах...

Re: нетрадиционный секс 12 года, 2 мес. назад #40

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Это типа "кто зачем вареньем мажет, а я лично пожрать пришел..."

Re: нетрадиционный секс 10 года, 11 мес. назад #41

  • Зигун
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу сказать, что тема не такая простая, как кажется. Вот мне хотелось-бы узнать, если мы с женой в сексе пользуемся товарами секс шопа, это отклонение или нормально? В частности страпон, очень интересная и я-бы сказал приятная разновидность анального секса. Что вы думаете насчёт этого?
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Ecstrazzz. Причина: Реклама постороннего ресурса

Re: нетрадиционный секс 10 года, 11 мес. назад #42

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Всё яд и не яд - дело в дозировке".
Здесь на самом деле два вопроса.
1. Нормально ли пользоваться товарами секс-шопа? В принципе нормально. Во-первых, это специализированные товары, предназначенные разнообразить сексуальную жизнь. Во-вторых - все товары (по идее) проходят обязательную сертификацию и должны быть безопасны для здоровья.
Так что в самом факте использования товаров секс-шопа нет ничего ненормального.
2. Является ли это отклонением? Вопрос отклонений очень сложный сам по себе - есть много противоречивых мнений. Я придерживаюсь точки зрения, что Отклонением является то, что мешает полноценно жить, ограничивает возможности человека.
В этом аспекте применительно к Вашему вопросу, отклонением можно считать ситуацию, если выбранные вами виды секса неприемлемы для одного из партнёров, дискриминируют его, либо применение указанных товаров ограничивает как-то (например, разнообразие) сексуальную жизнь, либо - другая сторона - само приобретение товаров секс-шопа было/стало вынужденным в силу невозможности иных способов сексуальной жизни. В последнем случае, услуги секс-шопа являются, скорее, следствием отклонения - есть смысл обратиться к специалисту сексологу.
В остальных случаях это нормально.
Время создания страницы: 0.13 секунд