Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Модераторская
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Модераторская

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #19

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Хельга написал(а):
Восток, а вы кто? По увлечениям и образованию?
Ох не люблю о себе говорить))) Да в принципе в этом ключе и нечего - образования у меня никакого. Лень и глупость молодости. Хотя в принципе ни о чём не жалею - так как вместо 5 лет нудных лекций - молодецкие приключения и путешествия)))) и плюс всю жизнь занимался самообразованием.

Хельга написал(а):
У вас философское мышление очень интересное.
Мышление и есть основной предмет моего внимания нынче. Очень уж полезен и интересен сей инструмент. В остальном - интересуюсь сразу всем - Искусство(музыка, литература) философия - системы самосовершенствования, Йога, Этика, Стратегия,...Люблю некоторые направления истории(Гумилёв - для меня это торжественно) Боевые искусства, и естественно психология. Ну, ещё немного восточная медицина.

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #20

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Да. Много увлечений. Я, к сожалению или к счастью, во многих эзотерических вещах разочаровалась и утратила интерес, хотя все же на блоге решила выложить все, чему научилась. Психология - вещь полезная. Насчет путешествий - это круто. я люблю новые места, но редко попадаю. А мне часто хочется оказаться в другом месте, дома так серо. Причем я во всех местах, где жила, это чувствовала, скуку. Нет романтики и экзотики, разнообразия и приключений, экстрима. В детстве хоть в снегу поваляться и полазить везде можно бло, а теперьо вообще скукотня. Только дома сижу. И поэтому фантазирую часто, что я в других местах.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #21

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
А мне всегда хотелось в интернете что-нибудь делать интересное. Я увлекаюсь разным творчеством. И мой интерес к интернету связан с творчеством в первую очередь. Не могу сказать, что кайфую от ковряния кодах, но вот смотреть на результат люблю. ) Еще люблю видеомонтаж и фотошоп. И хочу научиться делать такие рисунки, которые на компьютере делаются, только не знаю как. Ну , например, откуда-то же берутся все картинки на шапках шаблонов и просто гифы. Понятия не имею, как они делаются, но знаю, что тоже так хочу. И я найду и выучу.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #22

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
хоть бери и рассылку делай, мол модеры надо....

а мне вот до сих пор еще интересно коды "копать")))

ps кстати, для знакомства есть вот такая темка naduhu.ru/forum/davajte-obsudim/2787-davajte-znakomitsya.html
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Админка.

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #23

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
))) Если б там в кодах картинки показывали, тогда да. ))) Я, как ребенок, люблю все яркое и подвижное.
представляю, круто было бы. захожу в редактор, а там возле каждого блока кодов по картинке юморной выскакивает с озвучкой, анекдот рассказвают или песни поют. Прикольно, если через сто лет такое придумаютк
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Модераторская 11 года, 3 мес. назад #24

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
нам по-прежнему нужны модераторы
отдам рубрику в хорошие руки
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Админка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд