Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Здравствуйте! Я пишу с надеждой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Здравствуйте! Я пишу с надеждой

Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #1

  • zaheera
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я пишу с надеждой, что вы сможете мне подсказать наиболее оптимальное решение и разобраться в моей ситуации. Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь, но речь не об этом. Летом я познакомилась в зарубежной стране с иностранцем. Мне 23, ему 26. После короткого, но приятного и интересного общения в виду того, что мы оба улетали обратно в свои страны, мы решили обменяться контактными данными и продолжить общение. Так и стало, после возвращения человек начал мне писать, мы созванивались, общались в интернете и т.д. Он пообещал приехать ко мне, чтобы увидеться. Я не поверила, так как это немного проблематично, да и требует затрат и отпусков с работы. НО он приехал, как бы поставил меня перед фактом, что летит ко мне на 4-5 дня. Буду краткой, после его приезда начался очень хороший этап в моей жизни. Да и он проявил себя с наилучшей стороны, при этом произносил важные для женщины слова о том, что он счастлив, что будет ждать моего приезда к нему, что я особенный человек в его жизни и т.д. Я все это чувствовала, не только на словах. И вот, проводив его, я стала бояться. Что будет дальше, быть может он больше не объявится и не напишет даже? Но он написал, все продолжилось так же. Но вот пару дней назад он замолк на сутки, после неоднократных моих расспросов он сказал, что у него стресс на работе, запарки и т.д и что он хочет побыть один какое-то время. Я поняла его, сказала, что не буду его тревожить. Он извинился за то, что заставил меня гадать, в чем дело. И вроде бы я должна успокоиться, но...я не могу. Я не понимала отчего это так, и почему ему не хочется поговорить и поделиться со мной, как он это делал раньше. И вот через 2 дня он написал, привет,я о тебе не забыл,я просто думал последние дни обо всем и я понял наконец почему мне так плохо, я очень хочу с тобой поговорить, завтра постараюсь быть на связи и скажу тебе в чем дело. Ребята,он хочет отвалить меня?

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Дождитесь того самого завтра и не накручивайте себя. Остальное можно будет сказать, исходя из того, что он Вам скажет.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Админка.
Спасибо сказали: zaheera

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #3

  • fortuna
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 49
  • Репутация: 11
Есть отличные строки Вадима Шефнера:

Не ревнуй меня к одиночеству,
Этой ревности я не пойму.
Иногда человеку ведь хочется
Одному побыть, одному.

Нет, отшельничества не жажду я,
Не стремлюсь я от света во тьму -
Иногда просто хочется каждому
С миром встретиться одному.



надо уметь уважать свободу человека, как говориться, самый надежный поводок - самый длинный...
Спасибо сказали: Админка, zaheera, anna_1988

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Ой как мы то любим самих себя любимых белых и пушистых... а взглянуть то со стороны- и смотреть то неначто - седые и волосатые!Когда у человека нет истинных проблем:как выжить физически в этом мире, заработать деньги,прокормить семью...-он ищет себе новые проблемы, ведь богатые тоже плачут.Жестоким становится мир, а люди бессердечными то ли от безысходности то ли от жира бесятся...Не называйте святым словом ЛЮБОВЬ чёрт знает что.
Спасибо сказали: zaheera

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #5

  • zaheera
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Замечательные строки...Спасибо!
Но в итоге вышло одно, уже вторую неделю он ничего не пишет. Просто исчез.
Еще раз спасибо за участие!

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Оглянитесь, вокруг вас столько всего прекрасного...просто улыбнитесь солнцу и скажите спасибо, что оно есть,есть люди которые вас понимают и любят истинной любовью, вы ведь кому то всё же в этой жизни нужны.
Спасибо сказали: zaheera
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд