Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Здравствуйте! Я пишу с надеждой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Здравствуйте! Я пишу с надеждой

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #7

  • zaheera
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да, вы правы. Не стоит растрачиваться на мелочи. Все случается так, как должно случаться. Спасибо Вам!

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #8

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
время покажет...

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 6 мес. назад #9

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Ниточка к ниточке - получается верёвочка, не надо разбрасываться мелочью.А случается всё так да не так, а с вашими коррекциями и поправками, старайтесь на лучшее..

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #10

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Жизнь продолжается и Вы обязательно будете счастливы!
Ваша ошибка в данной ситуации: Ваши отношения разрушил страх. Вы начали бояться, что Вы его потеряете и результат не заставил себя долго ждать. Наши мысли материальны. Вы подумали о плохом и оно тут же произошло. Настройте себя на позитивное мышление и все в Вашей жизни наладится. Нужно научиться доверять любимым. Он сам расскажет Вам обо всем, но для этого нужно время. Поэтому в подобных ситуациях нужно не бояться, что он меня бросит, а верить, что вы просто необходимы любимому человеку. И еще нужно научиться отпускать любимых. Им нужна свобода и они должны это чувствовать. В этом случае они оценят это и обязательно будут с Вами.
Счастья Вам и удачи, милая девушка!
Psiholog Lyubow

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #11

  • zaheera
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Любовь! Огромное спасибо за Вашу поддержку и участие. Мне важны все мнения, я стараюсь извлечь что-то для себя из каждого совета. Я его отпустила, и видимо именно это ему и нужно было. Сейчас я более не живу переживаниями, стараюсь отгонять от себя мысли, как бы они не лезли в голову. Все же неприятно ощущать как человек отказывается от тебя, говоря, что он боится отношений после развода и боится ошибиться вновь. Что уж тут поделать? Двигаться дальше и самоусовершенствоваться. Спасибо еще раз!!!

Re: Здравствуйте! Я пишу с надеждой 12 года, 5 мес. назад #12

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Вы молодец! Все правильно сделали. Так держать. Из этого урока нужно сделать правильные выводы и жить дальше. Жизнь продолжается! Жизнь прекрасна! И вы обязательно найдете свое счастье! Удачи Вам и новой любви. Главное не надо бояться, что все повторится вновь.
Psiholog Lyubow
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд