Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: отношения

отношения 11 года, 3 мес. назад #1

  • mirateka
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
я встречаюсь с парнем,и меня всегда мучали вопросы на счет наших отношений,но не решалась задавать их ему,только намекала.И начала спрашивать совета на сайте майл в разделе ответов,там я спрашивала вопросы ,касаемые как он ко мне относится и т.д,а также вопросы здоровья,которые меня беспокоили.Это было сугубо личное,что касалось меня.А недавно он все эти вопросы прочитал ,когда я уехала к родителям.Мне стало так стыдно,я даже не знаю что и делать(((как себя ввести?

Re: отношения 11 года, 3 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте, mirateka! А как Вы узнали, что он их прочитал? Если он Вам об этом сказал, то с какой реакцией о прочитанном?
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Админка.

Re: отношения 11 года, 3 мес. назад #3

  • mirateka
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
здравствуйте.Он мне написал сообщение "ничего себе какие ты вопросы на майл ру задаешь",а последний вопрос был на счет того,почему он не знакомит меня с родителями,а встречаемся мы 8 мес,из низ 3 мес живем вместе.и вчера он ответил на этот вопрос,то,что "мама сказала ,что знакомиться надо перед свадьбой"-это его слова.Вот так я поняла,что он прочитал все мои вопросы на том сайте.Писал он мне это все с насмешкой,как будто это весело..А мне стыдно(

Re: отношения 11 года, 3 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Стыдно от ощущения слабости, а слабость можно сделать силой. Несколько установок. Даже не установок, а вопросов, ответы на которые, помогут Вам определиться со своим поведением.
- "Я задавала вопросы, которые меня интересовали на ТОТ момент" (да, мне это интересно; да, я люблю задавать личные вопросы; да меня это возбуждает; да, мне действительно это было важно тогда узнать; да, я вела себя, может не очень правильно - но я такой Была Тогда. и так далее)
- "Каждый развлекается как хочет - я так, на Мэйл.ру" (а почему бы и нет? ; кто сказал, что так нельзя? ; это нормальный формат Тех отношений, Того ресурса)
- "Насмешка - не упрёк" (его интересует всё, что касается меня; если бы он посчитал, что я веду непристойно - порвал бы отношения; насмешка - значит, возможно, сам стесняется разговора на данные темы )

Подумайте над каждым пунктом - понимание собственной позиции даст чувство уверенности, устранит стыд.

Re: отношения 11 года, 3 мес. назад #5

  • mirateka
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
спасибо,подумаю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд