Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите пожалуйста!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста! 11 года, 2 мес. назад #1

  • Анастасия
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Помогите пожалуйста! Встречаюсь с парнем около 3 лет, люблю его безумно, он меня тоже любит. Но он всегда хотел, чтобы я изменилась, стала милее и скромнее себя вести, а я девушка разязная, каждому могу сказать в лицо, что думаю. очень вспыльчивая, кричу часто на него и ругаемся мы часто. Раньше было всё не так, просто я боюсь его потерять и ревную к каждому столбу, а столбов то много, многие девушки ему пишут в соц. сетях и тд и тп. В сексе я его тоже не удовлетворяю, как он говорит - не могу закончить, я устаю, наверное я в этом слабовата Очень обидно слышать от него такое, ещё говорит, что ему не хватает разнобразия, новых ощущений, а это так всё неприятно слышать мне. Я стараюсь вроде. Помогите придумать что-нибудь новенькое и как мне переступить через себя, чтобы стать скромнее и милее, я часто ему говорю о своей любви к нему, разве это не милость? Я знаю ,что во многом не права. Помогите мне, пожалуйста, он мне очень нужен.

Re: Помогите пожалуйста! 11 года, 2 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Можно ли уточнить одну деталь - Ваш возраст и возраст Вашего возлюбленного?

Re: Помогите пожалуйста! 11 года, 1 мес. назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
А ЧТО ТАКОЕ "ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ТОЖЕ"? любит такой какая есть, а если измениться - разлюбит или полюбит заново? странная логика мысли.
Спасибо сказали: Админка
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд