Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

скажите что мне делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: скажите что мне делать?

скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #1

  • simm
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здраствуйте. Я Сергей, мне 25 лет. Работаю. я уже почти 4 года женат. мы мознакомились 6 лет назад и как-будто по замыслу судьбы. обое нихотели и обоих заставили свои обстоятельства, поехать на море. в пути мы и познакомились. тогда мы нашли общие темы для разговоров. здружились. после поездки начали созваниваться. в то время она была замужем. но их брак розпадался. он пил, и ее избивал, лечился но непомогло. она была на пределе срыва. а тут я. красивый, непосредственный, не пьющий и тд. мне стало ее жалко.
попросил пару интелегентних ребят мне помочь. в общем мы его переубедили, и он согласился на развод. она от щастя посто сияла и пархала. мы сначала просто жили с ней, в семной времянке. но она мучила меня мол "что о ней подумают люди." ну я посмотрел, вроде нормальная. ну и мы поженились. О! забыл написать. она никак не может от своих 18 до теперишних 29 забереминеть. мы ее и по диагностиках, больницах и по цилитилях. денег пошло уйма. но не в том суть.
мне кажется что она сейчас на мне отигруеца за все свои неудачи. вечно ноет. она очень обидчева. ей не нравица ее работа. ей не нравяца мои друзья, моя семья. она ненавидит мою маму, хотя к ее матери мы ездим через выходные. а мою маму она видит в лутшем случае раз в 1=2 месяца. и потом 2-дня мне возмуаетса. Есть такая фраза "можно вывести человека с села но село с человека вывести не возможно" ето про нее. сама она родом с забитого села. но не щитает его своей родиной. за собой она не слидит. вкуса в одежде тоже нет. ну и сама не Мис Осень. ничем абсолютно не увлекаетса кроме телика и вазонов. они у нас повсюду. мне с ней просто неочем поговорить. я могу продолжать такой список до бесконечности. она меня откровенно раздражает и бесит. она не тот человек с которым я хочу жить. но я ее ничем не обижаю. Никогда. Разводитса я с нею тоже не могу, мне ее жалко. у нее очень хорошая в оплачиваемая робота. мой дом(лично мой) находитса в 5 минутах пешого хода от ее места работы. а с своего села она к работе несможет добираться. ето единственная причина по которой я не выскажу ей все в лицо и разведусь с ней.
И я влюбился в другую.
Подскажите, как мне быть? быть мущиной, переступить через себя и не обращать на все внимания. Или развод, чем я скорее всего сломаю ей жизнь. но а я строю нормальные отношения с той которую люблю. ???????????????????????????????????
Помогите ато я начал втихаря по немножко выпивать для зашлушения мыслей в голове. но я знаю что ето до добра не доведет, потому прошу мне помочь.

Re: скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
А вот Вы пишите, мол, сломаю ей жизнь, а мне кажется, что Вы ей жизнь ломаете уже тем, что с ней до сих пор при таких вот обстоятельствах... Зачем Вы ее держите? если для нее самой, то мне кажется, это неправильно по отношению к ней же. Разводитесь - не ломайте жизнь ни ей, ни себе.

Re: скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #3

  • simm
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
какая она-б небыла она меня Любит. она хочет быть со мной. но ето Я ее не хочу. Мне с ней Неприятно. всёравно развод?

Re: скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Вы, если останетесь с ней, сломаете жизнь и себе и ей в том числе. Любит - разлюбит, это дело молодое и наживное. Вы в свое время сделали глупость, женившись на этой девушке. Поверьте - из жалости быть с человеком, на мой взгляд - непочеловечески. Она девочка уже немаленькая, и, надеюсь, неглупая.
Сейчас Вы жалеете ее, а потом будете жалеть, что остались с ней (хотя рано или поздно Вы расстанетесь, так почему же не сделать этого сейчас?)
Но это лично мое мнение. Подождем, что скажут другие
Спасибо сказали: Николай_С

Re: скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #5

  • simm
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Пауза неприлично затянулась... ау другие вы здесь есть?

Re: скажите что мне делать? 11 года, 1 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
мне тоже интересно - куда все делись??
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд