Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Боль

Боль 10 года, 11 мес. назад #1

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Посоветуйте как пережить душевную боль,каторую причинил любимый человек.Как суметь простить это?...Я немогу ему простить ,он мне сделал очень больно но я его люблю и всеровно думаю развестись.Мне очень больно это переживать ,человек на мои взгляж наплевал на семью и предал меня.Для меня это огромный страх ,я больше всего этого боялась.Я считаю любимый человек который любит свою женщину он никогда не причинит еи море боли и слез.Как лучше пережить это?,я была в такои ситуации а щас как 15 летнии ребенок незнаю с чего начать и что делать,голова идет кругом,сижу и выприваю,не кого не хочу видеть не скем объщаться........но так жить я больше не могу....
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
а солнце всё также продолжает светить и по небу пробегают тучки и ветерок гуляет с листвой... смотрите с юмором на жизнь.Крысы первыми бегут с тонущего корабля, а капитан покидает его последним...

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #3

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
На этот вопрос можно ответить только зная, в чем проблема. Предал ли он на самом деле или это субъективное суждение?
Если это измена, то измены не всегда бывают по причине разлюбил. бывают другие причины. Бывают единичные случаи.
Если что-то изменилось в жизни, значит нужно точно выяснить,в чем причина, чтобы понять, что его мучает.
если же он точно наплевал, тогда нечего и жалеть. Любить надо себя в первую очередь, а уровень привязанности со временем упадет. это физиология не более того.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
у тебя есть руки и ноги, ты жива и здорова - чего тебе ещё нужно для счастья?

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #5

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Виктор, я с Вами несогласна, инвалид может быть гораздо счастливее чем здоровый человек у которого болит душа. Этой совершенно разные вещи и, на мой взгляд, несравнимые просто.

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
так вот я и говорю по этому случаю, а не про другие, на данном этапе, да и вообще - человек есть сам кузнец своего счастья.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.12 секунд