Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

не могу понять парня, его отношение ко мне
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: не могу понять парня, его отношение ко мне

не могу понять парня, его отношение ко мне 10 года, 8 мес. назад #1

  • Алена
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
познакомилась с парнем, сама звала гулять, сама приезжала.потом оказалось он бабник последний, да еще и пришла поутру его девушка, чуть не убила меня, а он сначала врал что её не знает а потом ушел.после нашел меня приехал прощенья просил на коленях, просил дать шанс.я дала испытательный срок. изменился, стал паинькой, а сейчас замечаю, что опять врёт постоянно и тайком общается с другими девушками.когда ссоримся выходит что он ничего страшного и не сделал по его словам.если ухожу, просит вернуться.что мне делать с ним??? полюбила его сильно(((

Re: не могу понять парня, его отношение ко мне 10 года, 8 мес. назад #2

  • atwood7
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Любовь зла. Сама видишь, делая выводы. Я понимаю, твой парень очень плохо поступил, с его стороны это совсем не "по-мужски". Бабник - это плохо, таким доверять вообще не стоит! Честно сказать, сама прохожу почти такой же период , как у тебя. Я знаю как ты сильно его полюбила, как привязана к нему. Не верно ли Ремарк сказал о том что "Нельзя привязываться к людям всем сердцем"? я думаю да. Что делать? Я понимаю что ты страдаешь, но тут кое что можно сделать. Отвлечься! Может и смешно звучит, после такого расставания, да еще и после того что произошло, легко ли забыть и отвлечься? Да! Легко. Просто уедь куда нибудь. Сейчас лето , поезжай куда нибудь отдохнуть, желательно надолго. К бабушке съездий или к родственникам каким нибудь. Просто отпусти это - прошлое, его. Просто отпусти - и тебе правда станет легче. не гарантирую что с первого дня сразу, но со временем все забудется, и в будущем ты будешь над этим смеяться. Первую неделю ты будешь еще сильней скучать по нему, тебя будет все мучать, но потом когда ты отвлекешься , все будет гораздо проще! Я так и поступила, и знаешь, не жалею, ни капельки! Отвлекись, займись танцами, найди новые знакомства, друзей, круг общения, места ! Начни заново все.И Запомни ? Все будет, но не сразу, и ты будешь счастлива!
Спасибо сказали: Алена

Re: не могу понять парня, его отношение ко мне 10 года, 8 мес. назад #3

  • Алена
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
мне все кажется,что он меня любит.когда требую показать сообщения вконтакте одноклассники он показывает, месяц назад приехал в два ночи в дождь с цветами, признавался как сильно любит.да я и сама видела как он относится к девушке,если ему пофиг на нее.вначале мы встречались просто для секса.я приезжала к нему,когда ему было надо,да и та его девушка тоже.к родителям возил меня, с друзьями познакомил.я не знаю как понять,любит ли он меня или что..

Re: не могу понять парня, его отношение ко мне 10 года, 8 мес. назад #4

  • atwood7
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Этих парней конечно не поймешь, но можно. Сделай вывод : если он так поступил один раз, то поступит еще раз ! Ты еще молода, куда спешить огорчаться в жизни ? То что он тебя возил знакомить с родителями, не говорит о том что , он сделал что то стоющее. А вдруг он и с другими так делал ? Хотя врядли он настолько глуп чтобы родителей знакомить с разными девушками, но все же, если он поступил с тобой единожды, то поступит еще раз ! Оглянись как он с тобой поступает, сделай выводы. Ты не то что "не знаешь" любит ли он тебя, ты говоришь это все не потому что ты "не знаешь" простт ты сама не хочешь отпускать это. А прошлое не стоит долго держать, нельзя им жить.

Re: не могу понять парня, его отношение ко мне 10 года, 8 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Алена, Вы же сами всё понимаете и просто не хотите в очевидное верить.
"мне все кажется,что он меня любит..." Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны:
"вначале мы встречались просто для секса.я приезжала к нему,когда ему было надо", "сама звала гулять, сама приезжала...", "он сначала врал... а потом ушел... а сейчас замечаю, что опять врёт "
Вроде бы были красивые поступки, слова, цветы... но приглядитесь ка внимательнее - были ли это ПОСТУПКИ или просто пыль в глаза? Ведь при всех его "извинениях" и "изменениях" поведение его ни капли не изменилось. Осталось главным ЕГО желание к ЕГО комфортной жизни. И его видимая честность не обман - он действительно запросто познакомил с родителями, действительно искренне обещал исправиться, действительно честно говорит, что Вы важны для него... Но не более. Вы в его жизни (да и не только Вы) - лишь средство достижения СОБСТВЕННОГО комфорта. И в этом он не изменится точно. Даже если дело дойдёт до свадьбы... (((
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд