Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тупик в жизни
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тупик в жизни

Тупик в жизни 10 года, 4 мес. назад #1

  • Eduard84
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В моей жизни непонятная тупиковая ситуация. Чем больше я делаю чтобы улучшить положение, тем хуже оно становится. Мне 29 лет, с девушкой разошлись уже 2.5 года назад, а я так и не могу никого встретить после нее. Со всеми своими друзьями я прекратил общение, мне казалось что своими застольями и гулянками они плохо на меня влияют, но новых друзей так и не нашел. В итоге друзей тоже нету. Сейчас уже более 2 лет как не работаю, были сбережения за которые я жил и маленький бизнес. Но больше половины денег потерял, потому что вложил их не туда куда надо и не прислушивался к советам других, а мой маленький бизнес находится в предсмертном состоянии. Сейчас живу на 150 долларов в месяц, дальше не известно будут ли даже эти деньги. С родителями и братом отношения ужасные. Постоянно ссоры так как из-за отсутствия денег вынужден жить с ними в маленьком городке. Понимаю что надо что-то менять. На роботу в маленьком городке идти не хочу, не хочу жить и работать в деревне за копейки. На свой бизнес не хватает денег. В итоге на носу 30 лет, а у меня :1нет работы 2 нет девушки 3 нет друзей 4 родители меня не понимают 5 деньги заканчиваются 6жить и работать в маленьком городке не хочу 7самое страшное - не знаю что делать, чем не займусь все валится из рук и ничего закончить с толком не могу, мне кажется я бестолковый. У меня нету человека с кем я мог бы об этом поговорить. Эсли кому интересно помогите советом. Буду рад любым комментариям и подсказкам.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд