Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стабильность или неизвестность?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стабильность или неизвестность?

Стабильность или неизвестность? 10 года, 4 мес. назад #1

  • Alex21
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вообщем дело обстоит так. Мне 21 год, 2 из которых я живу с девушкой, она очень хороший человек, добрый и отзывчивый, в отличии от меня. Мы строим свой дом (почти закончили), и дело плавно идет к свадьбе. Работаю на двух работах + редкие подработки грузчиком памятников, на жизнь хватает. Я очень люблю её, и хотел бы прожить всю жизнь. Её невозможно обидеть, хоть её 20 лет, но характер как у ребенка. И все бы хорошо, но есть одно но, точнее одна. Около 4-х лет назад я был очень близок, (не физически, мы даже за руки не держались) с одной девушкой, хоть мы и виделись один раз всего, но ночи напролет болтали по телефону. У нас не сложилось, и даже не по той причине, что мы из разных городов, потому как расстояние не большое, 200 км всего, а потому что она относится к пятидесятникам, или что-то такое, вроде нового поколения. Её сложно назвать набожным человеком, по крайней мере за долгое время нашего общения, у неё даже намека не было, что - бы я сходил к ним в церковь. Но она не ругается и свято верит в спасителя, но меня и это не смущало.
Конечно же существовала тонкая нить, которая связывала нас, не просто как друзей. То есть мы не говорили об этом, но было и так понятно, чем больше мы общаемся, тем ближе становимся. Инициатором разрыва стал я, потому как я курю, имею привычку выпить на выходных пива, а по праздникам чего по крепче, когда злюсь на кого - то, мат отборный просто, ну вы понимаете, надеюсь. Теперь, я вижу только её страницу в соц сети, общение прекратилось, а по причине нынешних отношений, не может быть и речи о чем - то другом. Я имею ввиду измену, потому как я привык сдерживать свои обещания, а я обещал быть верным, во что бы это не стало, пока мы вместе. Однажды, около месяца назад, той девушке, из другого города, можно сказать из другой жизни, потребовалась помощь, ей нужна была работа, об этом мне сказал наш общий друг. И я написал её, хоть и грубовато, точнее даже сухо. Я посоветовал сайт, на котором сам работаю, она так же сухо поблагодарила меня, и на этом наша переписка закончилась. Но во мне что - то перемкнуло, и начало конкретно "срывать крышу" по этому поводу.
Так вот, суть вопроса в том, что я не знаю что мне делать. Точнее что выбрать, надежность и уверенность в будущем и отношениях, или же неизвестность. То есть, далеко не факт, что если я вдруг сорвусь и приеду к ней, она примет меня. И мне очень страшно потерять то что есть сейчас. Я уже думал к врачу сходить, что - бы мозги вправили.

Re: Стабильность или неизвестность? 10 года, 4 мес. назад #2

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Секта пятидесятников только с виду хорошая. А там, в глубине они такое творят. У них собрания, где все напоминает дурдом. Явная бесовщина и стадный инстинкт. Посмотри хоть одно видео с их собраний. Там они плачут, орут. Не знаю,всех ли к этому допускают членов. Но в любом случае притяжение не всегда знак влюбленности. Может, это влияние энергетики секты. у многих таких людей есть какая-то гипнотическая сила. И она явно не от Бога приходит.

Туда не только не надо ехать, но и вообще общаться. Потому что если с ней жить, то по-любому секты не избежать. Она затянет.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Николай_С
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд