Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Неизвестность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неизвестность

Неизвестность 10 года, 3 мес. назад #1

  • kalachicklove
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне 14 лет. В школе, я сижу за партой с одним чудесным мальчиком. Какое-то время, я считала его просто другом, но потом поняла, что он начал мне нравится. Он далеко не идеальный, имеет вредные привычки, плохо учится, но чем-то он меня зацепил, и понять не могу, чем. Мы с ним общаемся просто, как друзья. Но периодически бывают такие моменты, когда с его стороны проявляются такие моменты, что он не считает меня просто другом. Например вчера, я попросила его проводить меня до дома, когда мы пришли на место, мы решили еще немного пообщаться. Так получилось, что мы начали держаться за руки, а потом, когда мне стало холодно, он начал согревать меня, а я в свою очень обняла его. Так мы стояли примерно минут 10. И это были самые лучшие 10 минут в моей жизни. В школе, когда у меня мерзнут руки, он дает мне свою, чтобы я могла погреться. Он часто обращается ко мне за помощью. Ему нравится то, что я для него делаю. Но как сказать ему о том, что он мне нравится? И вообще стоит ли? Или стоит подождать шага от него? Я запуталась.

Re: Неизвестность 10 года, 3 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
не стоит ничего говорить, все само должно прийти к логическому "завершению" (выводу). как только Вы признаетесь - исчезнет таинство ухаживаний. все станет несколько банально. а так... - наслаждайтесь
возможно он признаться первым.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд