Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как вести себя дальше с ней?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как вести себя дальше с ней?

Как вести себя дальше с ней? 10 года, 3 мес. назад #1

  • Vladdracula
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Прошу взглянуть на ситуацию с вашей стороны. Общаюсь с девушкой довольно долго,около полугода,влюбился в нее,доходило дело до близких отношений с ней,учимся вместе,с ней уже сто раз обсуждали и она мне сказала "да ты хороший и.т.п, но ты не моё", но когда я от нее начинаю отдалятся (что сложно для меня ибо люблю ее) она начинает звонить/писать,плачет когда я с ней долго не общаюсь,и ведь не показуха,она действительно переживает но "полюбить" меня типо не может. Подскажите,как себя вести? Можно ли ее окружить заботой и лаской или просто вычеркнуть из жизни?

Re: Как вести себя дальше с ней? 10 года, 3 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте. Чтобы понять, как поступить лучше всего, нужно знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ думает про ваши отношения девушка. На сколько ценны для неё лично Вы и ваши отношения. Проблема может быть в том, что с Вами ей просто удобно по жизни. Но при этом ни каких обязательств с её стороны, так как это не удобно (!). С другой стороны, возможно, что её чувства к Вам вполне реальные, но по каким-то причинам она не хочет их открывать ни Вам, ни себе. Решить проблему можно, узнав, насколько Вы ей ценны.

Как узнать? Достаточно просто. Всё ей объяснить: что она Вам не безразлична, но Вы не можете дальше жить в неопределённости. И что лучше вам на некоторое время разойтись. В конце концов, если Вы "не её", то надо же как-то решать свою личную жизнь.
И дальше, вскоре после расставания, Вы сможете по её поведению определить, нужны ли вы ей. Если она будет предлагать вновь сойтись, но при этом давить на "жалость", "вину" и т.п., то есть пытаться манипулировать Вами, апеллировать к Вашим чувствам, значит, Вы- её "мебель", вещь, элемент её жизни и инструмент для "удобства".
Если она предложит встретиться и откроет Вашу ценность для неё (!) - можно надеяться, что так оно и есть. В таком случае "эксперимент" можно будет считать удавшимся.
Но если вдруг она исчезнет насовсем.... так тому и быть: это значит, что Вы были для "удобства" и с Вами расстались как со старыми вещами - с некоторым сожалением, но без слёз.
Спасибо сказали: Vladdracula

Re: Как вести себя дальше с ней? 10 года, 3 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Лично я человек прямой и всегда и сразу расставляю все точки над "Ё"
"не моё" так не моё. да сколько таких капризных барышень на свете. поверьте - значит и это не Ваше. Придет время - не спешите, посвятите себя более полезным вещам.
Спасибо сказали: Николай_С, Vladdracula

Re: Как вести себя дальше с ней? 10 года, 2 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Наталья В. написал(а):
... Придет время - не спешите, посвятите себя более полезным вещам.

Это точно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд