Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: жизнь после

жизнь после 9 года, 11 мес. назад #1

  • фея888
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 2
приветствую дорогие форумчане. ранее я писала свою историю, просила помощи. всем спасибо. вот, хочу написать продолжение той истории.сейчас, когда прошло столько времени и немного полегчало, могу написать, хотя мысли все так же хаотичны.
так вот. мне 24 года, встречалась с 36 летним мужчиной. думала что люблю, хотя может и люблю. я не могу сказать что за чувство я к нему испытываю. до сих пор не могу понять.
после нового года, которое каждый провел у себя, мы начали часто ссориться, он как то сказал что стоит ли продолжать, нужен ли он мне, тем более старше на 12 лет. просил хорошенько подумать. я сказала что нужен, и мне плевать на его возраст, его финансовое состояние, что готова сама его обеспечивать лишь бы был рядом (сейчас то понимаю, что это было лишнее). вроде померились, уехал к другу на свадьбу, а я пошла с друзьями в клуб, там встретила бывшего парня и с дуру позвонила ему, немного под шафе, естественно ему это не понравилось, попросил поехать домой. утром проснулась, позвонила ему, трубку не берет, начала волноваться, в итоге звонила пока трубку не взял. он был сильно пьян, сказал что я ему чуть ли не изменила, что он сильно обиделся и не хочет со мной разговаривать. мне было больно. но после я ему не звонила. приехал на след день, поговорили, вроде все ровно было, пока ему смс от его бывшей не пришел, где написано было "как до дома добрался". я обиделась, но простила, дала шанс, скорее себе а не ему.так и продолжались наши отношения. я постоянно обижалась, а потом и просила прошения сама. глупо наверно, но он мне так дорог, что готова было все терпеть. даже то что он никогда меня не поддерживал, сам не звонил, ходил гулять без меня, при звонках на мобильный всегда выходил или просил посидеть тихо, чтоб никто не узнал что у него есть девушка. он за 2 года ни разу не попросил прощения, даже не извинился, хотя были все основания на это. всегда игнорировал меня. но я терпела. честно сказать, сейчас все это вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются. но ведь были и хорошие моменты, когда я была с ним счастлива.
и вот, мое день рождение, он не звонил после 12, не звонил с утра, чтоб поздравить, все поздравляли, а он нет. было обидно. ждала, но ничего. к обеду в дверь позвонили, открыла а он там. я так была счастлива, что вся обида прошла.). принес подарок, очень надеялась что кольцо, но надежда не оправдалась. он купил мне телефон. честно, расплакалась как дура, в горле такой ком стоял, что не смогла стерпеть. после он ни разу не позвонил, отметила день рождения с друзьями без него, потому что у него были дела. да и вообще я в его жизни была не на первых рядах. через пару дней встретились и в первый раз поговорили открыто, каждый высказал то что на сердце. сказал что не любит меня, что я хорошая и достойна намного большего чем он.попросил время, чтоб полюбить. я сказала да, что у него есть время и ушла. но не смогла долго терпеть и притворятся что все хорошо, так как понимание того, что человек которого я люблю, для которого готова отдать все и который дорог мне, не любит меня, меня очень сильно мучило, пыталась казаться веселой, позитивной, не помогало, каждый день ревела. сердце разрывалось.
позвонила ему попросила приехать, я пыталась простить, очень, но видимо до конца не смогла. сказала что хочу расстаться, но он сказал что еще не принял решения. но я настояла на своем. мы расстались якобы друзьями, но каждый понимал что дружбы не будет. первое время пытались общаться, но это оказалось труднее чем я думала. я не держу на него зла, но обида все таки есть.
сейчас когда мы уже не вместе мне стало легче жить. на самом деле, больше не мучаюсь, только тогда когда вспоминаю его немного грустно. понимаю что виноваты оба.я то что не хотела видеть того что человеку я не нужна и он то что давал надежду, если даже не любил. но все таки я ему желаю счастья, пусть он найдет ту, которую сможет полюбить.
после всего немного сложно одной.работа не помогает, фитнес тоже. не хочу его вспоминать, но через слово его имя произношу. даже не замечаю, как то само так получается. хочу изменить свою жизнь, но незнаю с чего начать.посоветуйте, что дальше делать?
заранее благодарю.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд