Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужен совет

Нужен совет 9 года, 7 мес. назад #1

  • Анонимный
Доброе время суток! Ситуация такая, около месяца назад я познакомилась с парнем,мы начали общаться, но только по интернету, потому что я была в другом городе. На протяжении месяца мы общались каждый день, он звонил каждое утро, весь день писал, каждый вечер болтали,он ждал меня когда я приеду,говорил что безумно скучает и хочет увидеть и вот я приехала домой, он меня встретил, все было хорошо, мы первый раз друг друга в живую увидели! Потом недели две у нас было все замечательно, мы были вместе целыми днями, но потом пошло все как то не так... мы поругались один раз не разговаривали и не виделись дня два,три наверно, но потом поговорили и помирились, а сейчас все ужасно...Я снова уезжала в другой город на выходные, а перед этим мы поругались из за того, что я узнала, что он знакомился с другой девушкой, писал что свободен и все в этом роде(мне скинули эту переписку) он начал говорить что я сразу знал что это подстава, я думал это ты и т.д я сказала что не хочу с ним разговаривать( но имела в виду в данный момент)я уехала, и он не звонил ни писал три дня, потом я приехала, он разговаривал холодно даже по телефону, сказал что не сможет меня встретить, на следующий день мы договорились встретиться и поговорить. В общем он мне сказал, что он хочет отношений, но не сейчас, он говорит, что надо проблемы с работой решить, а потом уже об этом думать, а я уже не могу, мне становится плохо без него, он говорит, что я много от него требую, что он хочет понимания от меня, говорит мне жить дальше, как я жила раньше...Я его не понимаю и не знаю что мне делать, ну в общем во время молчания, разговором, смотрения друг на друга, у нас случился секс, после я опять загрузилась в своих мыслях, он спрашивал что со мной, о чем я думаю, а я говорю что все нормально, а на самом деле в голове мысли, что неужели между нами только секс...В общем он сказал, что ему нужно домой и уехал, перед уходом я сказала, что мне кажется, что мы с тобой больше не увидимся, он сказал я так не думаю....созвонимся и все, не поцеловал, ничего просто закрыл дверь...В итоге я на днях опять уезжаю, и он об этом знает я ему написала ты еще приедешь он сказал не знаю... Вот такая история у меня, я не знаю как мне сейчас поступать, я плачу, я хочу к нему, что мне сейчас делать, отпускать его или ждать пока он захочет отношений, только я не уверенна, что смогу долго ждать, я его очень ревную, мне постоянно кажется, что он уезжает к другим девушкам, он добавляет в друзья очень много девушек и т.д. Мне нужен хороший совет, как поступить в этой ситуации???
Р.S. Мне 19 лет ему 24
Настя.

Re: Нужен совет 9 года, 7 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здравствуйте, Настя! Таких историй довольно много, особенно в подростковом возрасте. Мой совет - к черту этого "любимого", Вы найдете свою судьбу обязательно. Терпение и время. Не спешите так в отношениях.

Re: Нужен совет 9 года, 7 мес. назад #3

  • Мария
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Думаю, сейчас стоит немного расслабить и свои нервы и воображение. которое рисует самые мрачные перспективы. Ваши отношения имеют свойства "виртуального", как бы что-то скрыто, личность, эмоции, размытое, двусмысленное. Постарайтесь настроиться на открытый в полном смысле: эмоциях и поступках диалог с Вашим возлюбленным. Откройтесь ему в той мере, степени, которая возможно при последующей встрече, но для начала, откройтесь себе в своих внутренних страхах и др.проблемах для того, чтобы их не повторять.
Катя-Катерина, маков цвет,
Без тебя мне сказки в жизни нет,
В омут головою, если не с тобою.
Катя-Катерина, эх, душа,
До чего ж ты, Катя, хороша,
Ягода-малина, Катя-Катерина.

Re: Нужен совет 9 года, 7 мес. назад #4

  • O.ugrumowa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
как знакомо это чувство, впринципи все тоже самое у меня. я склоняюсь что они боятся, ибо умнее нас, нам любовь, а им думать надо... что они могут нам дать, трудно все, приезды, отъезды... сама плачу, жду...

Re: Нужен совет 9 года, 6 мес. назад #5

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Радуйтесь, что вам дано подобным украсить вашу жизнь, пусть даже это и не навсегда. Это не то горе, которое нужно заливать горькими слезами, это счастье - такое чувствовать. Любовь и предательство всегда нас делают сильнее. Поверьте, не дай Бог случись реальное горе, вы сразу переключитесь на него, так что - не дай Бог...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд