Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фатима Евглевская вернула мне счастье
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фатима Евглевская вернула мне счастье

Фатима Евглевская вернула мне счастье 9 года, 5 мес. назад #1

  • Оксана3
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Фатима Евглевская и, в правду лучшая ворожея во всей России, потому что сколько я не обращалась за помощью к мага, везде меня разводили на деньги, а Фатима, действительно, парня мне вернула. Я не буду тут описывать нашу историю и писать ссылки, потому что считаю, что тот, кому нужно обратиться к Фатиме, сможет легко найти ее сайт в Интернете, я же нашла и теперь счастлива. С любимым у нас все идет к свадьбе, и страшно подумать, что я могла лишиться своей единственной любви и счастья. Но это в прошлом, в настоящем же у нас все шикарно.

Re: Фатима Евглевская вернула мне счастье 9 года, 5 мес. назад #2

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Главная "фатима" находится в нас самих. Мы сами себе закладываем программу жизни, не зная о том и не задумываясь. Надо просто думать о хорошем, не привлекая к себе отрицательные флюиды. Ведь мир намного прекраснее того, что мы видим. Мы создаём проблемы, что б их преодолевать... и чем меньше всевозможных желаний тем меньше мы в чём то нуждаемся. А что нам то нужно для полноценной жизни, чтоб жить и радоваться? Любить и быть любимым. И понимать что, как, где и по чём. Настраиваться на добро, творить добро, желать всем добра, верить в добро. Оно таки есть - его не может не быть.

Re: Фатима Евглевская вернула мне счастье 9 года назад #3

  • vlada
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
. Да, я тоже обращалась за магической помощью к Фатиме Евглевской. Очень довольна результатами. Быстро и качественно.

Re: Фатима Евглевская вернула мне счастье 9 года назад #4

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Оксана3 написал(а):
Фатима Евглевская и, в правду лучшая ворожея во всей России, потому что сколько я не обращалась за помощью к мага, везде меня разводили на деньги, а Фатима, действительно, парня мне вернула. Я не буду тут описывать нашу историю и писать ссылки, потому что считаю, что тот, кому нужно обратиться к Фатиме, сможет легко найти ее сайт в Интернете, я же нашла и теперь счастлива. С любимым у нас все идет к свадьбе, и страшно подумать, что я могла лишиться своей единственной любви и счастья. Но это в прошлом, в настоящем же у нас все шикарно.

как-то эгоистично возвращать человека, который ушел от тебя... Уж если и возвращать, то не такими методами
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Фатима Евглевская вернула мне счастье 7 года, 11 мес. назад #5

  • Велмак Катя
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Нарадоваться не могу на своего парня, потому что моей проблемой занялась Фатима Евглевская, и все решила, теперь у нас все отлично.

Re: Фатима Евглевская вернула мне счастье 7 года, 11 мес. назад #6

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
"А что нам то нужно для полноценной жизни, чтоб жить и радоваться? Любить и быть любимым. И понимать что, как, где и по чём. Настраиваться на добро, творить добро, желать всем добра, верить в добро. Оно таки есть - его не может не быть."

Ошибаетесь, Виктор. В плане того, что его, добра и счастья, не может не быть.

Очень даже может не быть. Очень многие уходят, так и не узнав этого добра и счастья.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд