Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

партнерские роды
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: партнерские роды

партнерские роды 12 года, 4 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Долго думала в какой раздел форума разместить эту, столь актуальную на сегодняшний день, тему партнерских родов: "взаимоотношения" или все же "дети". В первую очередь, все зависит от взаимоотношений между парой. Хочу узнать ваше мнение, господа, по этому поводу.

Лично с моей стороны, рожать без мужа со спокойной душой я бы не смогла, он всегда и во всем меня поддерживает, а тут момент самый ответственный в моей, а точнее в нашей с ним, жизни, так что его поддержка нужна мне была как никогда, он в этом со мной полностью был согласен. не скажу, что он был готов к этому, но после вместе пережитых родов, он высказал свое мнение довольно известной фразой "не так страшен черт как его малюют". Слишком много будущих пап пугают, мол, на жену больше не встанет, психику травмировать можно и т.д. и т.п. Согласна, психика у каждого своя, просто нужна подготовка (хотя мы рожали без таковой). Я очень благодарна своему мужу за то, что не отходил от меня все время - от самого начала схваток и до выписки из больницы , возможно это нас даже еще больше сблизило, нас троих

Re: партнерские роды 12 года, 1 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
ап..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд