Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

в чем загвоздка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: в чем загвоздка

в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #1

  • Аврора
не буду писать ничего лишнего о том, что мы полгода встречались, что проводили вместе время,что оба считали наши отношения серьезными и что настал тот момент, когда на месяц мне нужно было уехать на сессию в другой город. Он посадил меня на поезд, я приехала и заселилась в общежитие, сразу отзвонилась ему, что все хорошо, добралась, вещи раскладываю и все такое. На следующий день он мне не позвонил. ну ничего страшного. позвонила. проходит день, другой, опять я звоню.он болеет, поговорили об этом, а больше говорить как-то не о чем... вроде рассказываю о том, как я живу, а чувствую,что разговор не идет, не хочет меня слушать, говорит позвони завтра...
завтра наступило, звоню-никто не отвечает. ну мало ли, болеет, может спит, увидит что звонила -перезвонит мне. так и не перезвонил... на следующий вечер позвонила опять ...А какая разница, кто кому звонит?нужно звонить и все! позвонила, он пьяный. с друзьями развлекается. ну ладно , друзей я знаю, все нормально. сказал, что сам понимает, что могу обижаться, что не звонит мне, пообещал перезвонить завтра. хоть он человек слова, но на следующий день звонка я так и не дождалась. проходит еще пара дней - приходит смс от подружки, что моего в больницу положили. тут же позвонила, рассказал все. проходит денек,другой, все я звоню. такое впечатление, что это только мне нужно.а как же это обижает! потом позвонила, сказал уже дома, но на уколы ходит. всегда звонила я. и причем разговоры ни о чем у нас,- му, хрю, и поговорили... зачем звонить буду тогда? вижу, что он в общении со мной там особо не нуждается.этим о мне сделал очень больно.обиделась и даже не позвонила, когда приехала, родители ремонт в квартире затеяли, плюс еще это, ну какая тут любовь!? захочет меня найти - пускай сам ищет, а я ремонтом пока займусь, работы выше крыши, а новый год через неделю! тут подружка в интернете мне пишет, что он при смерти...... что ему операцию делать собираются.... а для подружки я не приехала еще... что мне делать??? я в панике, судорожно ей пишу, что собираю вещи и что позвонить ему не могу, телефон сломался.... завтра я утром буду искать больницу!!! и вот на эту ситуацию я смотрю и думаю - а люблю ли я его??? сейчас узнала,что он в больнице могла бы позвонить ему сразу, а неееет, не звоню, а как пыль в глаза пускаю, дескать,у меня экзамены, а я все бросила и приехала к нему. нашла больницу,где он лежит и пришла тут же! что это? женская хитрость, коварство или месть за то, что он неоднократно причинял мне боль даже на расстоянии?хотя какая это месть, я же собралась прийти, просто сказала, что сразу приехала.могу ли я его любить раз так поступаю?

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Интересное у вас общение получается - через подругу...

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #3

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Девочка моя, а он тебе нужен такой?
Забудь про него. Иначе будешь много страдать. Если ты ему нужна - пусть добивается. и не исключено, что здесь подружка замешана.
Psiholog Lyubow

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
"и вот на эту ситуацию я смотрю и думаю - а люблю ли я его???" - впрочем, если Вы задаетесь подобным вопросом...думаю без него Вам будет гораздо проще Удачи Вам!
Спасибо сказали: Николай_С

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #5

  • anna_1988
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 22
  • Репутация: 12
не руби с плеча. мужчины не такие как мы, он мог и не подумать, что в другом городе тебе нужно получать от него еще больше внимания, потому что там тебе нужна большая моральная поддержка, ты одна в чужом городе, еще и сессия. Поговори с ним об этом,спроси, почему он тебе не звонил. Если у вас с ним в самом деле серьезные отношения, то он не будет ссылаться на то, что у него не было денег позвонить или не было времени. Послушай, что он тебе скажет. Не исключено, что он тоже на тебя за что-то может обижаться, мало ли... А то, что ты на самом деле была дома и разыграла ситуацию, что все бросила и приехала из чужого города - это огромный плюс тебе как его девушке!это просто красивый ход! и правильно ты сразу подружке не сказала, что ты уже приехала домой, старайся поменьше вообще всего ей рассказывать, женщины есть женщины, пускай она сама будет и счастлива, но малейшее подозрение, что ты счастливей - и появится у нее зависть к тебе со всеми последствиями.
"Я желаю тебе счастья, при условии, что ты будешь несчастлив" - вот стиль жизни многих таких "друзей".
Посмотри как будут развиваться ваши отношения когда ты приедешь,искренне рад он будет встрече, обижен на тебя или не захочет тебя видеть? по ситуации.если решишь, что в ваших прежних прекрасных отношениях ничего не изменилось, то побольше уделяй ему внимания, и не думай о том, что не звонил, может теперь он оценит твою заботу! по себе знаю,когда лежишь в больнице (тем более, если операция) начинаешь анализировать,как кому ты нужен. Если друзья к тебе приходят, ты знаешь - что это те люди, которым ты дорог, а то , что тебе даже не звонят - очень обижает!! Парень твой лежит в больнице,ему сейчас нужна твоя моральная поддержка. А кто его поддержит еще, если не ты? покажи, что он тебе нужен и все у вас будет хорошо!!!
Спасибо сказали: Николай_С

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Возможно я неправа, но мне кажется - не стОит латать дыры в этом тонущем корабле
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд