Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

в чем загвоздка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: в чем загвоздка

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #7

  • anna_1988
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 22
  • Репутация: 12
Аврора, решать нужно исходя из того, насколько вам они нужны сейчас и насколько нужны были раньше. Полгода вы провели с ним, а вы жили вместе? вам приходилось от него терпеть подобные вещи, когда он не уделял вам должного внимания?он обижал вас? много пил? Если были подобные конфликты, то как вы их решали? Причем здесь вообще подружка, почему новость о его болезни до нее дошла раньше? - ответы на эти вопросы я не знаю, и желательно их бы уточнить для более ясной картины. смотрите исходя из вашей ситуации - если вам этот человек нужен - значит заботьтесь о нем, если не нужен - значит просто придите навестить, поговорите об этом с ним. а дальше как бог даст.
Спасибо сказали: Админка

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #8

  • Аврора
да, мы практически жили вместе, вместе ходили на свадьбы, познакомили друзей, знаем родителей друг друга. Были случаи, что не звонили друг другу, но дело ведь не в телефонных звонках! может даже и хорошо, что мы не названивали друг другу каждые полчаса как малолетки, я же не телефонистка И ОН ТОЖЕ! у нас с ним принято уважать личное пространство друг друга, никогда не лазием друг у друга в телефоне (а если залезу, то так, что он никогда об этом не узнает, да и ни разу там ничего такого не нашла), доверяем друг другу, подозрений никаких. Если конфликты были, то разрешались, обычно дулась я, (смотрю на эту ситуацию и сейчас тоже дуюсь я). Все-таки, отношения стоят того, чтобы их сохранить...только обижает отсутствие внимания с его стороны, и это очень наводит на мысль о возможности второго фронта...да и вообще, надо интересоваться жизнью своей девушки наверно! она далеко, мало ли что может произойти! вот такое вот противоречие....
подружка - это жена его лучшего друга, так что здесь сомнений в ней у меня никаких.

Re: в чем загвоздка 12 года, 4 мес. назад #9

  • Дмитрий а
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
да я вас конечно понимаю ну поступать правильно так как написано в этой статье. что вы думаете если ему будите часто звонить он вас полюбит? он полюбит вас только тогда когда забудите про него. к сожалению мы вот в таком мире живем ну есть иные отношения взаимные ну такое редко бывает. у меня отношения не взаимные. меня устраивают они. у меня нет других отношений никаких потмоучто во первых и выманиваю свою подружку хитростями. я не серьезно отношусь к этим отношениям и еслибы был вариант получше ябы ушел и моя подруга бы не огорчилась изза того что я уйду. УМНОЕ БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ
Наконец, мы подобрались к главной теме статьи. Умное ближе-дальше, и, что это вообще такое? По правде говоря, это я умно обозвал нормальное поведение уверенного в себе мужчины. Видишь ли, уверенный в себе мужчина нравится женщинам. Так вышло. Это не я придумал. Уверенный в себе мужчина автоматически - сексуальный. Можно даже так сказать - уверенность - это папа сексуальности, или производная, если угодно. Между делом, наглость - это не уверенность, это наглость.
И как же женщина видит эту уверенность, а вместе с ней сексуальность? По разным чертам характера, которые выплывают из простого разговора на первом свидании. Как ты себя ведешь и что делаешь. Все тебя характеризует. Уверенность проистекает из самодостаточности. Самодостаточность - это когда ты сам себе достаточен. Это просто. А раз сам себе достаточен, значит, имеешь волю к риску, к примеру, в ситуации со стремительным Дальше на первом свидании.
Раз имеешь волю к риску, значит, не блефуешь, а если девушка не распознает блеф, то отношение к тебе становится серьезнее. Обладание внутренним стержнем позволяет тебе не нуждаться в первой встречной девушке только потому, что она девушка. То есть, ты не строишь себе иллюзии и не мечтаешь об отношениях, потому что отношения - сложившийся факт долгих встреч, а не предмет вожделения.
Умное ближе-дальше - поведение уверенного в себе мужчины. Если ты таковым не являешься, тебе будет достаточно сложно действовать, как уверенному, но хотя бы ты будешь обладать знанием.
Мифы пикапа заключаются в том, что тебе предлагается использовать ближе-дальше специально и бездумно. Ради "вечной любви". Я предлагаю тебе такой путь. Форумы заполнены историями о том, как мальчик добивался девочки полгода, потом в нем что-то ломалось и он гордый уходил. Естественно, девочка тут же понимала, "что она потеряла" и "какой сукой она была". Произошла реверсия. Парадокс страсти.
Вместо того, чтобы поддаваться тяге парадокса, и бежать за девочкой, которая от тебя отдаляется, следует отдаляться параллельно ей. Как зеркало, она два шага назад, ты два шага назад. Она шаг вперед, ты шаг вперед. В этом заключается умное ближе-дальше. Не придурочные игры ради сопливых целей всех в себя влюбить, а нормальная продуманная стратегия. Понимание действия парадокса страсти дает тебе возможность поступать именно так, даже если ты не обладаешь достаточной самодостаточностью, чтобы переносить потерю интереса к себе с легкостью.
Любовь - это прекрасное чувство, но не всегда в этой любви все идет так, как нам хочется. Особенно, когда эта любовь неожиданно становится односторонней. Есть мнение, что по-настоящему уверенный в себе мужчина не может стать жертвой любви, и даже если естественное желание лишний раз позвонить дает о себе знать, такой человек умеет его, в итоге, преодолеть.
Умное ближе-дальше - это не фишка, не мегаприем. Его нельзя вытащить из рукава и "применить". Умное ближе-дальше - образ жизни уверенного по жизни человека, который, между тем, способен влюбляться, но только не окунаться в такую любовь, которая потом его самого имеет. Из статьи прошлого цикла мы знаем - ошибка ведомых в том, что они не могут побороть свое естественное желание привлечь к себе внимание партнера, который теряет интерес. Чем больше они отдаются в руки партнеру, тем больше он теряет интерес. Они становятся ещё более ведомыми, а его загоняют в роль ведущего.
Умное ближе-дальше также не является стопроцентной гарантией построения прекрасной семьи. Хотя при возникновении холодного периода в отношениях понять, в чем проблема, и решить её будет намного проще на трезвую голову, чем истерично названивая каждый день, и тупо ноя: "Ну что, ты меня больше не любишь?" Умное ближе-дальше - это, скорее, путь к собственной самодостаточности. Самодостаточность - дорога к уверенности. Уверенность - к сексуальности. А сексуальность, уверенность и самодостаточность к успеху у женщин. Определенно, такие мужчины им нравятся. вот полная версия этой статьи Все о ближе-дальше: www.ardor.ru/seducer/mood/1_18/
Спасибо сказали: anna_1988
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд