Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Материализация мыслей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Материализация мыслей

Материализация мыслей 12 года, 7 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Много ли за Вашу жизнь материализовалось?

Re: Материализация мыслей 12 года, 6 мес. назад #2

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Если в хотите узнать насколько вы чисты в плане своих мыслей, то тогда это вам я могу ответить, а вот материализация своих целей у людей может быть абсолютно разной. В зависимости от того, что вы думаете и что вы для этого делаете. Материализация мыслей возможно только тогда, когда вы полностью освобождены от всех прошлых ваших желаний. Если вы хотите быть всегда на уровне исполнения своих желаний, тогда это уже моя непосредственная деятельность.

Re: Материализация мыслей 12 года, 6 мес. назад #3

  • fortuna
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 49
  • Репутация: 11
Все, что окружает определенного человека - это и есть материализация его мыслей и желаний! На что направляете внимание – того в Вашей жизни становится все больше и больше. Примеси страха, сомнений и алчности отодвигают от нас момент получения желаемого. Действие к осуществлению желания никто не отменял!Ведь исполнение желаний – это путь. И его надо пройти.
Спасибо сказали: Ecstrazzz

Re: Материализация мыслей 12 года, 6 мес. назад #4

  • svetok15
  • Вне сайта
  • Модератор
  • я психолог. у меня такая мотивация)))
  • Постов: 50
  • Репутация: 10
думаю, материализуется те желания, которые не вступают между собой в конфликт. поясню: человек хочет материального благополучия и духовной чистоты. нашей культуре эти желания, как правило, вступают в конфликт. в итоге, человек ни богат, ни чист....
Спасибо сказали: Админка, Ecstrazzz

Re: Материализация мыслей 12 года, 6 мес. назад #5

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
А вы знакомы с таким понятием как ГАРМОНИЯ? Если вы хотите быть богатыми и одновременно духовными, то это бред. А вот гармоничные люди всегда богаты и духовны. Поэтому желаю вам найти свою гармонию. Если хотите еще что то в жизни, то это уже будет сверх способности. Поэтому я ими и обладаю.

Re: Материализация мыслей 12 года, 6 мес. назад #6

  • svetok15
  • Вне сайта
  • Модератор
  • я психолог. у меня такая мотивация)))
  • Постов: 50
  • Репутация: 10
ваш пост, Светлана, звучит как наезд. очень категорично и поучительно. и еще с позиции "сверху". "сверхспособности" ваши меня очень заинтересовали.
Спасибо сказали: Николай_С
Время создания страницы: 0.16 секунд