Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Диагноз или приговор
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Диагноз или приговор

Диагноз или приговор 7 года, 10 мес. назад #1

  • Julia
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте дорогие читатели форума, суть темы такова мне 20 лет пол года назад мне поставили диагноз частичная кишечная непроходимость. Я очень сильно потеряла в весе при росте 170 вес 50 кг. Когда выписывали сказали что все нормально по всем анализам но до сих пор страдаю запорами и обычные средства плохо помогают чувствую себя просто ужасно) тошнота, рвота , слабость. Попала в больницу из за нервов на 50%, меня бросил молодой человек и предали близкие друзья через пять дней оказалась в больнице с данным диагнозом. Живу одна так что просить совета не у кого. Сейчас уволилась с работы и стала ходить по бесплатным врачам выписали кучу таблеток от которых стало еще хуже. На платных врачей денег особо нет. Может кто нибудь сталкивался с данным диагнозом и знает как его лечить или по советует действительно хорошего врача!) буду очень признательна.

Re: Диагноз или приговор 7 года, 10 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Здравствуйте. Просто откликнусь, чтобы вам не было безнадежно одиноко с 0 ответов в вашей теме.

А почему вас побросали близкие люди, как думаете?

Re: Диагноз или п 7 года, 10 мес. назад #3

  • Julia
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Вы предлагаете покопаться в себе?) мне не одиноко) и да я знаю почему, к сожелению люди из за денег иногда очень сильно меняться ( а тем более когда имели одно общее дело которое приносило стабильный доход) а потом когда все стало разваливается потому что всем было мало) вот и ответ) я и так хотела сделать лучше в первую очередь тем кто рядом вот и осталась с носом!

Re: Диагноз или п 7 года, 10 мес. назад #4

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Julia написал(а):
Вы предлагаете покопаться в себе?) мне не одиноко) и да я знаю почему, к сожелению люди из за денег иногда очень сильно меняться ( а тем более когда имели одно общее дело которое приносило стабильный доход) а потом когда все стало разваливается потому что всем было мало) вот и ответ) я и так хотела сделать лучше в первую очередь тем кто рядом вот и осталась с носом!
Мне думается - что в этом то и проблема... Правота - страшная сила!!!)))))

Re: Диагноз или п 7 года, 10 мес. назад #5

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Ааа, вы тогда сразу пишите подробности. В 20 лет вы занимаетесь каким-то бизнесом? То, что от вас отвернулись и вас бросили не связано с вашей болезнью. Ну, связано косвенно. Просто все из-за денег и жадности окружающих, в их эгоизме дело. Да какая разница, если вам не одиноко, и вы страдаете только от болезни? Ну бросили, ну и ладно.

Извините, вы немного ошиблись форумом. Этот больше по психологическим проблемам. Хотя, может, и найдется тот, кто вам тут посоветует хорошего врача.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд