Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Свобода

Свобода 12 года, 6 мес. назад #1

  • cvet787
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 32
  • Репутация: -4
Знания и умения в детстве могли быть только такими, какие мы сами захотели для себя создать и если вас в детстве заставляли быть хорошими и ругали по каждому поводу, то во взрослой жизни вы будете всегда стесняться сказать, настоять на своем, купить себе то, что вы хотите и т.д. Это вот и есть особенность нашего воспитания. Мы все готовы слушать только учителей, а вот себя нет. Если вы всю жизнь учитесь, то это только потому, что вам это внушили с детства и ваши родители вас все время учили жить. Для того, чтобы сейчас вы перестали обучатся и мерится знаниями друг с другом приходится очень много времени уделять тому, что бы вы поняли, что есть еще другая форма обучения и она будет сейчас присутствовать во всех ваших сфера жизни.

Это общение. Вы когда поймете, что ты уникальны сами по себе, то будете себя уважать и ценить свои знания, которые есть у вас лично. Вы же понимаете, что вы уникальны и если вас всех обучать одним и тем же предметам, одним и тем же дисциплинам, то в итоге вы будете как все думать и делать. Поэтому вами проще управлять. Зачем так сделали надеюсь вам уже понятно. Почему до сих пор все молчат об этом? Это вот надеюсь вам так же понятно. Если вы сейчас и дальше будете обучатся тому, что вам запрограммировали, то вы будете всегда выполнять именно то, что вам будут говорить другие. Кто то, конечно, это давно понял и живет своей жизнью.

Раньше было сложнее уйти от тех программ, которые нам создали. Сейчас уже намного проще выбирать для себя именно то, что вы хотите. Это может быть любая форма деятельности, отношений и т.д. Стоит отметить, что даже влюбляются у нас сейчас так как уже раньше их к этому подвели. Знаете, что все наши систему обучений очень много времени уделяют тому, что взращивают в вас эмоции. Эмоции они переходят в постоянные хронические заболевания и если вы понимаете, что это направленно на то, чтобы вы могли мало жить. Так как научно доказано, что среднестатистический человеческий возраст у нас в стране уже стал достигать 70 лет и рождаемость детей сейчас хотят увеличить для того, чтобы была возможность в дальнейшем обеспечивать пенсионеров.

Знаете, что самое интересное, что нас воспринимают так как будто мы просто материал для работы. В Библии говорится, что раньше человек жил до 800 даже лет и больше. Представляете насколько у нас сейчас созданы условия нашей жизни, что все переходит в разряд рождение - обучение - работа- пенсия - смерть. Ну если это будет и дальше продолжаться, то среднестатистический возраст людей будет еще и еще сокращаться. Я имею ввиду его продолжительность жизни. Если посмотреть сейчас все ваши высказывания и все ваши личные жизни, то так все предсказуемо. Вас обучили всегда сопротивляться и при том все ваши сопротивления направлены на подавление личности. Вам говорят, что если вы будете очень хорошими, то вас будут любть и уважать.

Так вот большая часть людей сейчас у нас уже перестроилась и на то, что им опять внушают. Знаете, чем характерны эти программы для людей? А тем, что когда вы находитесь постоянно на хорошей волне, в позитивном настроении, то потом идет очень сильная агрессия. В человеке есть все и злость и зависть и негативные мысли в том числе. Вы когда перестаете их проявлять, то вы их накапливаете у себя в душе, сердце, мыслях, тонком плане и т.д. Все это приводит к тому, что у человека к 40 годам полностью разрушается его физическое тело. Вам может еще объяснить откуда у нас сейчас в стране очень много больных раком? Так вот это как раз от того,что все эмоции, которые есть в вас они полностью разрушают вас. Вы когда нибудь могли ругаться со своими родителями? Если нет, то тогда начните это делать сейчас. Вы все принимаете от них. Они по привычке вас воспитывают, ругают, обижают, унижают и т.д., а вы все это терпите. Согласитесь, что нам так преподнесли уважение к людям, что мы всегда должны молчать.

Да, молчали и потом, когда нас обижали, унижали и делали все, что хотели. Вы хотя бы начните с себя. Перестаньте выслушивать молча унижения в ваш адрес. Начните с того, что высказывайте свое мнение и перестаньте молчать. Что делают у нас люди, они пьют и только тогда могут выговорится. Психологов у нас запретили. Вы видете сколько грязи льют на тех людей, которые могут вам помочь выйти из состояния депрессии, обид, негативных ситуаций, которые вас угнетают. Это так же целенаправленные действия, которые в результате дают человеку преждевременные сердечные приступы и смерть. Я понимаю все, что вы сейчас хотите мне ответить на это. Для людей, которые годами думали, что это плохо и вред, как можно в один день поменять отношения к тому, что я тут пишу.


Хотя для того, чтобы быть всегда здоровым, успешным и счастливым готовы все отдать. Тогда помогите сейчас мне объяснить людям то, что я тут пишу. Если вы хотите жить долго и счастливо пора менять свой образ мысли. Это как раз может вам сейчас очень помочь остаться еще очень надолго молодыми и здоровыми. Все знания и все ваши комментарии, я заранее игнорирую, так как в них сейчас будет очень много негатива. Это нормально для обычного человека, который прожил свою жизнь под постоянным наблюдением врачей и долгое время мучился в поисках счастья. Есть все, для того чтобы вернуть молодость, здоровье и жить долго. Я разработала такие программы, которые возвращают людям потерянные годы, счастье и уверенность в себя. Все это может вам очень помочь в жизни. Надеюсь, что вы согласитесь со мной, что если у человека сейчас нет места работы и он полностью разорен, то это как раз следствие тех программ, которые были запущены уже давно.

Если вы сейчас перестанете блажить, ленится и начнете действовать, то тогда вы сможете еще очень долго прожить. Все, что касается лично вас, я могу помочь на личной консультации, а все общие вопросы, темы тренинги - общения, семинары, мои выступления на Международных проекта - это уже будет только часть только для вас лично и все остальное уже общие моменты. Так как на самом деле программы одни, которые были направлены на порабощение людей и сокращение их жизни, то я могу это сформулировать для вас и в общей части. Только вот если вы захотите сами все пересматривать в своей жизни, тогда желаю вам удачи, кто сам решил исправить все свои программы начиная с детства и заканчивая сегодняшним днем. Напоминаю для тех, кто хочет изменить свое отношение к жизни уже сейчас, у меня есть скайп cvet787 там вы сможете обсудить со мной часы приема и если вы сами захотите найти для себя сейчас психолога, консультанта по красоте, имиджмейкера, организатора вашего отдыха и т.д. Тогда так же сможете обратится на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Для тех кто очень хочет сейчас посмеяться над тем что я тут пишу, можете обратиться сразу в психушку, а то там как раз очень любят таких, кто очень много знает и мало что делает. Сарказм мой для тех, кто уже давно меня туда отправляет.

Благодарю за то, что вы есть.

Светлана.

Re: Свобода 12 года, 5 мес. назад #2

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Можно ли быть свободным, если привязан к другому человеку?

Re: Свобода 12 года, 4 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Можно ли быть свободным, если привязан к другому человеку?

Хороший вопрос. И вечно актуальный.
Но в таком контексте свобода как явление (свойство?) ставится в конкретное условие. Если абстрактно - является ли Привязанность фактором, ограничивающим свободу? На это легко ответить, разобравшись в одной мелочи:
А что же такое СВОБОДА ?
Какая она, поддается ли она классификации, структуризации? В чем выражается и какую функцию несет (если несет) в жизни человека?

Re: Свобода 12 года, 4 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
мы все привязаны к тому или иному, будь это человек, работа, дом, инвалидное кресло, но при этом можно оставаться свободным. привязанность - не рабство.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Свобода 12 года, 4 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"мы все привязаны к тому или иному" - не факт. И даже если факт - возвращаемся к первому вопросу:

Можно ли быть свободным, если привязан к другому человеку?

По Вашему, Наталья, свобода не зависит от привязанности? Тогда от чего?
И ещё. "Привязанность - не рабство". Но что такое рабство, и как оно соотносится со Свободой?

Re: Свобода 12 года, 4 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
привязанность и свобода никак не связаны друг с другом. я не совсем поняла к чему вообще это сравнение.
привязанность можно сравнить с преданностью, симпатией, причем тут свобода или ее отсутствие, связанное с этим?
Свобода зависит от самого человека, да и свобода тоже разная бывает, но на есть
Рабство - аналогично: к примеру, работа. Кому-то может нравится его работа и он получает от нее удовольствие, несмотря на то что НАДО и что устаешь, а для некоторых - кара Божья (такие люди обычно ни к чему не стремятся), вот таких людей я и считаю рабами, без свободы воли.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.17 секунд