Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бывшая

Бывшая 9 года, 8 мес. назад #1

  • Seth
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Простите за те сопли, что я выложу, но я не могу больше, мне действительно нужна помощь.
Мне 19 лет.
Три года назад, начал встречаться с девушкой. Этого человека я полюбил впервые в своей жизни. Это было самое счастливое время моего существования.
На следующий год, в марте мы расстались....
У меня эти почти три года депрессия. У меня почти получилось уйти из жизни от этой безысходности, но врачи сумели вернуть меня. И вот 15 августа была очередная годовщина и меня накрыло с новой силой.
Да, у меня были девушки за это время, я думал, что получится вылезти... Но никак. Я не могу ее разлюбить. И я не знаю что делать. Год был на антидепрессантах, но они не возымели должного эффекта.
Как мог один человек "испоганить" меня на всю оставшуюся жизнь?
У нее все хорошо, скоро будет ребенок...
А я... Абсолютно один, в своей мерзкой однокомнатной квартире , закиданной хламом и вещами, напоминающими о моей прошлой жизни.
Светлой жизни.

Re: Бывшая 9 года, 7 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Если любовь ушла, ее не вернуть! Никак и никогда! Это нужно понять, так устроен мир... Я понимаю, что Вам может быть невыносимо больно, но ничего изменить нельзя. Ничем, даже суицидом. Вы думаете, она будет сильно плакать и убиваться? Нет, и я из гуманных соображений лучше не буду Вам говорить, что она скажет. В такие молодые годы любая мысль о суициде просто глупость. Да и в конце концов, если Вам безразлична собственная жизнь, лучше подарите ее людям! Станьте, например, медбратом. Медсестры Вас будут на руках носить и Ваши желания угадывать. Ну, если конечно Вы будете мужчиной... Как быть мужчиной, я Вам не буду рассказывать. Самое лучшее- спросите отца. Или сестру. Или просто почитайте больше на эту тему. И поменьше сидите в Интернете, говорите по мобиле только тогда, когда есть какое-то дело, но никогда просто так... В виртуальном мире все по-другому, и он имеет мало общего с настоящим. Любовь там не любовь и дружба не дружба. Все светлые чувства Вы сжигаете за неделю беспрерывного трепа по мобилам, скайпам и вконтактам. Это суррогат человеческих отношений, это сродни бреду и никогда Вы не построите на этом ничего настоящего. И побольше движений на свежем воздухе, попробуйте поработать, позаниматься спортом.
Станьте мужчиной прежде, чем сумеете себя укокошить!

Re: Бывшая 9 года, 6 мес. назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51

Возможно это и примитивно, но как говорят французы "се ля ви".
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд