Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

я больше так не могу жить...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: я больше так не могу жить...

Re: я больше так не могу жить... 11 года, 11 мес. назад #7

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
этот человек играл важную роль в моей жизни,и забыть его трудно...любила только его и сейчас тоже никто не нужен. может быть такое,что я больше не смогу кого-то полубить вообще?((

Re: я больше так не могу жить... 11 года, 11 мес. назад #8

  • юля
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
и стоит ли мне сейчас еще на что то отвлечся,или на кого то?
Изменено: 11 года, 11 мес. назад от юля.

Re: я больше так не могу жить... 11 года, 11 мес. назад #9

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
юля написал(а):
... это либо боязнь опять ошибиться, ...

Дорогая Юля, это не ошибки, это Ваш опыт. Судя по всему, Вы еще слишком молоды и подобного опыта в жизни мало, но поверьте - самое интересное и настоящее еще впереди.
И возможно повторюсь, но у меня на этом форуме есть любимая фраза, оправдывающая подобные "ошибки": "НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГО ПОТЕРЯТЬ. ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ТОГО, КТО НУЖЕН ВАМ ПО ЖИЗНИ. ТЕРЯЮТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН ВАМ ДЛЯ ОПЫТА, ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН СУДЬБОЙ..."
Спасибо сказали: Николай_С

Re: я больше так не могу жить... 11 года, 11 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Этот человек играл важную роль в моей жизни, и забыть его трудно..."
Да я про то и говорю! Забывать специально бессмысленно. Мало того - вредно!
Какие ассоциации с этим человеком в прошлом? - позитив, влюбленность, счастье. От чего негатив и слезы сейчас? Прислушайтесь к себе - из-за того, что Вы боитесь, не хотите прекращения этого счастья, состояния влюбленности. Боязнь потерять позитив настоящего.
Ну дак и не выбрасывайте сознательно то, что приносит Вам теплые чувства. Пусть память о счастливых днях будет памятью о счастливых днях. На самом деле Вашему организму, Вашей памяти не столь важно как зовут человека и сколь долго вы были вместе. Вашей душе важно сохранить то тепло, которое Вы пережили однажды. Дак не идите против Природы!
Не бегите от него, но и не цепляйтесь за соломинку. Пусть будет так, как будет. Не ищите ему замены - это бессмысленно и вредно: при таком подходе любой МЧ будет позиционироваться у Вас в душе как замена ТОГО. А это постоянное осознанное и подсознательное сравнение не принесет счастья.
Если есть возможность отвлечься - отвлекитесь. Но не "от чего-то", а "на чего-то". Устраивайте себе "приятные мелочи" и "большие свершения".
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд