Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит

Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит 11 года, 8 мес. назад #1

Мне 19 лет, а моей подруге (Соне) 17.... Познакомились мы на курсах гитары на которые стала ходить её сестра( Настя 14лет) - это всё за что я ей благодарен. По началу с Настей мы общались вроде даже не плохо...шутили, я её всячески поддерживал что бы она не стеснялась играть. Но когда я стал встречаться с Соней, она начала меня оскорблять типа там урод, бла бла бла (повезло ей я девочек не бью)...Где то через пару месяцев когда я приезжал к Соне я начал обнаруживать в ручках машины всяческие листья, фантики, бумажки..Один раз на капоте песок..Когда мы собирались покататься на великах она его специально забирала...После всего этого я конечно с ней общаться перестал...Ещё они как то вместе пошли до кинотеатра, и её сестра позвонила бывшему парню Сони что бы он их проводил до дома...теперь Соня с ней вообще никуда не ходит... в общем они вечно ссорятся из-за меня т.к я для её сетры типа стремный.. Месяц после этого я вообще никаких действий от её сетры не замечал, а вчера выхожу уже ИЗ СВОЕГО ДОМА, а у меня с водительской стороны опять фантик в ручке...Так вот на что она меня провоцирует и зачем ей это всё надо?:D Мне уже смешно если чесно смотреть на её....
Немного о вкусах Насти, любит эмо, челки там всякие, узкие джинсы, сережки, татуировки, няшки ху**яшки я же полная моя противоположность))))
Главный вопрос зачем она это всё делает?
Не буду перечитывать что написал, надееюсь что понятно:D
Если не понятно то уж простите:D
Может мне тоже ей напакостить?)

Re: Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит 11 года, 8 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Насчет пакостить в отместку - этого делать ни в коем случаи не стоит. Эта девочка ревнует, вот только не понятно - Вас к Соне, либо Соню к Вам...
Я бы посоветовала поговорить с ней напрямую о сложившейся ситуации тем самым выяснить что к чему.

Re: Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит 11 года, 8 мес. назад #3

По началу она говорила что это ревность, потому что она проводит времени со мной больше чем с ней.
Сейчас говорит потому что у меня короткая стрижка, не ношу узкие джинсы :D ....
Ладно фиг с ним я выгляжу для неё не так, но я же ей встречаться не предлагаю...я даже не общаюсь с ней.
А со слов Сони я понял что она эгоистка и циник..постоянно повторяет фразу "я крутая", не убирается в комнате, и не готовит.
Даже не знаю что с ней делать))) Сейчас бумажки, а потом что тормозную трубку отпилит:D

Re: Сестра моей девушки всячески пытается нас поссорит 11 года, 8 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
На самом деле всё проще... и от этого сложнее. Она (Настя) к Вам неравнодушна. Поначалу, на курсах, у вас были паритетные, "деловые" отношения, которые помогали поддерживать просто приятельский стиль. Но когда Вы познакомились с Соней, роли сменились: Вы стали уделять внимание своей подруге, а Настя оказалась как бы "сбоку" на правах сестры подруги. Этот статус её совершенно не устраивает (она к Вам неравнодушна) - от этого и её поступки. То она пытается Вас оскорбить (тем самым пытаясь продлить с Вами контакт, хоть какие-то, конфликтные, но прямые отношения), то пытается "устранить конкуренцию", устраивая встречу Сони с "бывшим". Последний указанный Вами случай (у Вашего дома) - это отчаянная попытка обратить на себя внимание. На самом деле в этом последнем эпизоде не было злого умысла.
Отмеченный Вами и Соней эгоизм, её вкусы и пр. - это нормально. Совершенно нормально с учетом того, что она пытается самовыразиться, обратить на себя внимание. Всё ещё "усугубляется" её возрастом.

В этих условиях совет Натальи про "поговорить", видится вполне полезным и уместным. Отнеситесь к Насте спокойно и по дружески - поговорите с ней без сестры, как с взрослой личностью, без обвинений и претензий. Как минимум, "проясните ситуацию", а максимум - обретете друга и союзника.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд