Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

секс с парнем подруги...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: секс с парнем подруги...

секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
когда моей лучшей подруги не было в городе,уезжала по делам на 3дня, я переспала в ее доме с парнем,всё бы ничего,но это мой лучший друг,и ее молодой человек...это скорее было из за алкоголя,а т.к. У меня не было секса давно,я не отказалась,тем более он всегда сексуально притягивал меня..на следующий день я снова пришла к нему,в этот раз дело дальше минета не дошло.мы обсудили всё,л решили что мы забудем об этом и что никто никогда не узнает об этом.прошло месяца 2и мы изрядно выпили,и я сделала ему минет...опять...мне нравится это,но блин,он парень моей подруги,а сам он сказал что лучше меня ему никто не делает минет..мы с ним лучшие друзья,об этой связи никто не узнает,у меня отвращение к себе за то что предала подругу.

Re: секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Сражу скажу - не собираюсь ни осуждать, ни оправдывать Ваши поступки. Это Ваша личная жизнь.
Однако, возникают некоторые вопросы. Попробуйте посмотреть на описанные ситуации со стороны.
Был секс (пусть случайный) с парнем подруги. Случай единичный, который можно бы списать на алкоголь, недостаток сексуальной жизни и пр. Не вопрос.
Но на следующий день Вы сами приходите ЕЩЁ раз под каким/неважно/предлогом и всё повторяется. Пусть. Вы договорились, что всё осталось в прошлом, "вы забудете".
Собственно, ключевая точка истории - либо утро этого, второго дня, когда Вы отправились к нему, либо момент договора. Ведь вы же оба НЕ ЗАБЫЛИ. Именно оба.
Теперь о Ваших чувствах. "у меня отвращение к себе" Ведь ОНО появилось сразу после первого случая? Но после этого всё повторялось... и ещё. Если бы проблема заключалась только в этической стороне - уж третьего раза (после договора) не произошло бы точно. Значит, существуют и другие факторы, вступившие в конфликт с этикой и не дающие Вам покоя. Что это? Скорее всего их несколько. Кое-что Вы назвали (недостаток секса, "минет...опять...мне нравится это"). Прислушайтесь к себе и признайтесь (себе), а) имеет ли место влечение именно к этому человеку? б) не была ли последняя "измена" специальной? Поясню последнее. Возможно (только возможно), что последний поступок - следствие глубинных мотивов, которые нацелены на пробуждение именно этого чувства Отвращения в Себе. Прислушайтесь: не является ли Ваше "я поступила плохо" лишь оправданием ЖЕЛАЕМОГО "я плохая", "я недостойная"?
Изменено: 11 года, 5 мес. назад от Николай_С.

Re: секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
есть такая профессия - играть с огнём... тобишь по умному надо подходить к любому жизненному вопросу, если ты не можешь играть с огнём, получая от желаемого эффекта адреналин удовольствия, ублажая душу и тело, то не переходи границу недоступного - иначе сгоришь.

Re: секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #4

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Виктор написал(а):
[color=#ff4400][b]есть такая профессия - играть с огнём... тобишь по умному надо подходить к любому жизненному вопросу,


По умному - это выбрать сторону. Либо стыд и совестно перед подругой да и вообще... либо удовольствие.

Дурак который оказался между двух армий - самый несчастный и есть.

Re: секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #5

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Какие такие там армии? просто обыденный человеческий инстинкт, ведь чел не моногамный и ему свойственно менять партнёра.Не надо возносить наш разум до небес, мы не райские птички.

Re: секс с парнем подруги... 11 года, 5 мес. назад #6

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Виктор написал(а):
Какие такие там армии? просто обыденный человеческий инстинкт, ведь чел не моногамный и ему свойственно менять партнёра.Не надо возносить наш разум до небес, мы не райские птички.


Ну, кому как... Как кораблик назовёшь, так и плавать будешь.))))

Мне думается, мы именно райские жители - таки обречённые быть счастливыми. Просто потерялись на время... И то, что ползает в грязи и пытается как-то примирить дерьмо с бутербродом)))) - разумом так же не называется.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.17 секунд