Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

сэд стори. хэлп ми, плиз.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: сэд стори. хэлп ми, плиз.

сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #1

  • evgeniya520520
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
и снова я. пишу 4 месяца спустя с последнего поста о нем. (а с момента последней встречи с ним - 8) за окном весна. всё распускается. а в душе - гниет. кажется, если я не расскажу вам, что творится в моей душе - я ,скорее, умру. жрет прям изнутри. а вы сталкивались с ТАКОЙ любовью? чтобы вот так она..вас??? уму непостижимо, чтобы над человеком так обладали чувства. ни к кому прикасаться не хочется, лишний раз слова сказать - тоже. а эти...его счастливые влюбленные глаза на фотографиях, которые он каждый день выкладывает в с.сетях... хотя это же не всё! она его ЛЮБИМЫМ называет. понимаете??? ЛЮБИМЫМ!!!! Ну да, милая девочка, приятной наружности, хорошенькая.. всё как надо.. сижу, улыбаюсь, смотря на них. (ага, а потом выйти в окно хочется) пусть так, пусть вместе. встречаются они уже больше 4х месяцев. он по-настоящему влюблен. НО!!! заходит иногда на мою страницу в вк. зачем? зачем??? ЗАЧЕМ???? непонятно.. я ее удалила на днях из-за этого. каждый день, как зависимая проверяю статистику.. ЗАЧЕМ ЕЕ ВООБЩЕ ПРИДУМАЛИ?!?! нет, я не собственница, нет. Хотя, были мысли. Да и думала, что клин клином вышибают - ошибка. разрыдалась на свидании - как оно так!!?!? от того что поняла, никто не нужен кроме этого "благоверного".. уехал, счастлив, любим. а я??? а что я??? я долго пыталась подавить всё это в себе. ведь ясно, что это всё напрасно, попусту. не быть нам вместе. от этого так тяжко. крест на себе ставить? да и будущего я не вижу. какое будущее без семьи? какая семья без любви?


Я..в общем..хотела спросить у вас.. Если я жить не хочу - это у всех бывает,да??? Есть какие-нить таблеточки??? Выпил - отболело, прошло, забыл.. Почему врачи до сих пор не придумали?!?! я больше не могу...

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Да, это рано или поздно бывает у всех.

Таблеточки? Конечно есть. Но лучше микстурка: называется Берёзовый сок. По 150 грамм 3 раза в день. Желательно на свежем воздухе.
Это серьёзно. Ваше состояние понятно, но от этого не легче. Значит, надо что-то делать.
начните с берёзового сока. Я не шучу. А ещё, если можно, расскажите, чем Вы занимаетесь? В том смысле, что судя по Вашему письму, Вы регулярно остаётесь наедине с собой. А какие реально есть варианты ? Как ещё вы проводите время, из чего состоит Ваш день?
Не стесняйтесь, если в рассказе Он будет "проскальзывать" регулярно.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #3

  • evgeniya520520
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
березовый сок? серьезно??)) спасибо, попробую) да знаете.. я болею очень долго, 3 месяца. и сами понимаете, ничем не занимаюсь. но когда хорошо себя чувствую, то ,может, и с подругами в центр выбираюсь. кафе, кино, прогулки, сплетни, милости всякие. вот сейчас есть время побыть с собой наедине и подумать. давно уже запретила себе поддаваться чувствам. я сначала думаю, что из этого выйдет, а потом решаю, как к этому относиться. я сейчас говорю о молодых людях и отношениях с ними. но он, как первый серьезный не выходит из головы. я периодически вспоминаю его. он был моим домом. странно звучит? просто другого слова не подобрать. я бы до конца подавила в себе всё, если б не некоторые моменты. тот факт, что я не могу ни с кем быть, даже не терплю, когда меня обнимают, да и прикасаться ко мне тоже нельзя. и то ,что ОНА заменила меня. вот жила я спокойно и думала - "мы еще сойдемся, он не выдержит, я не выдержу", а тут ОП, он выдержал, а я - нет. в общем сейчас я просто ненавижу его. во мне кипит это. как так можно?! с любой - одно и то же чувствовать. ах! как же он клялся мне! а я верила! ведь видно было, что любит. молодой, наивный, чистый. были и такие громкие фразы : "или с ТОБОЙ, или НИ С КЕМ!"... а я уши развесила, рыдала, как же так, мол, сказка просто.


Отвлеклась, простите.
Мой день.. Мой день... Завтра планирую выйти на учебу, развеяться, пообщаться. Курсыкурсыкурсы. Можно опять же погулять пойти. Но не хочется сейчас,чтобы все слушали, какого я мнения о мужчинах больше и делать то нечего. Экзамены еще. Вот, заботы какие-то. В общем - учеба и друзья. Всё. Сейчас с моим здоровьем больше ничего.

Я уже мечтаю в другой город уехать, но еще год ждать придется..


Я вот написала, и мне легче стало я позавчера еще хотела с ним хоть минуточку провести, увидеть его. Снилось, что еду в Москву. А вчера, посетив их страницы в соц.сети, мне захотелось ничего не чувствовать, убить себя и прочее. Но я-то человек рассудительный, да и родители не оценили бы такой поступок)) поэтому от безысходности написала сюда. Сегодня же весь день я люто ненавидела всех особей мужского пола. Мол, вы менее сентиментальные и прочеепрочеепрочее. Вам, кажется, всё равно с кем. Вы не видите разницы. Одна-другая-третья - все одинаковы. С одной - не получилось ,так вы: "да ничего! Пойду к следущей!". Простите, пожалуйста, если слишком резко. Просто до такой степени обидно..
Зато сейчас во мне весь огонь погас, мне просто видеть никого не хочется и слышать. Вот так...
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от evgeniya520520.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #4

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Жестокий и тяжелый случай.
Самая большая проблема-это задетое самолюбие, что он заменил другой.
Эту проблему можно решить только если демонстративно заменить его другими, желательно несколькими. Хотя бы назло.
Вторая проблема - тоска по своим бывшим ощущениям, когда источник был рядом. И проблемы с настроением, т.к. мучает привязанность и в мозгу не бурлят гормоны. Решение - повысить уровень другими способами. Хотя частично вы это делаете, общаясь и гуляя с подругами. Мало. Надо что-то более экстремальное,чтоб крышу рвало. Да хотя бы бухнуть что ли или в клуб сходить. шоколадки целиком кушать, успокоительные можно применять, ноотропы, особенно те, которые повышают уровень дофамина.
Сейчас чувства остыли - наконец-то сработал защитный механизм. Мозг решил, что пора спасать. Это к лучшему. Теперь будет депрессняк, но он пройдет, если меньше оставаться с собой наедине и больше отвлекаться. Желательно общение в людьми, комедии смотрите, шутите. На природе гуляйте. Можно травы попить расслабляющие. поплавать хорошо. Вода очень помогает.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: Николай_С, evgeniya520520

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #5

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
не вздумаите так себя загонять в угол,у вас вуся жизнь в переди.Вы сами строити свою жизнь и неккто более,вышло раз так,будте сильнои женщинои ради близких,ради себя,назло ему.Современем все проидет,может проити не один год,ип вы обретете сново счатье.Не ставте на себя крест,отвлекаите себя делами,работаи,семьеи,развлечениями,объщением.У меня была такая ситуация,но вот она я живая и не куда не делаася,только на мне еще было 2 маленьких детеи и я выдеержила,я боролась за их счастье,и за свое.Долго не могла разлюбить -4года,потом встретила близкого мне человека,и поняла что вот оно счатье.Так что избавте себя от дурных мыслеи,живите и радуитесь жизнь.Все еще будет в переди,вы женщина и будте ею..Всего вам хорошего и счастья вам большого!
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Спасибо сказали: evgeniya520520

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
а я люблю любить любя и мне приятно делать приятное приятным людям... не думайте о плохом - думайте о хорошем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд