Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

что вы выбирите?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: что вы выбирите?

что вы выбирите? 10 года, 10 мес. назад #1

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
всем салют..Я поругалась с подругои детства,мои муж ее не долюбливает и я понимаю его и скажу больше я считаю он прав.но поскольку она моя подруга я с неи объщалась и поддерживала отношения.Делов том ,что передомною встал выбор ,выбрать подругу или мужа,и на этот выбор подтолкнула меня именно подруга-игоистично?....расскажу все по порядку что бы вам стало все понятно.моя подруга разводиться с мужем и по сети мы с неи списались,она пишет что хочет поговорить,я еи ответила-что мол приходи но до 8 вечера т.к мужа нужно с работы встречать и он не оч будет рад гостям в столь поздний час(муж мои не любит гостеи,и я предпочитаю тут хитрить),она согласилась сомною.Но не пришла......прошла 5 днеи,опять мне пишет про мужа и хочет пообъщаться.я еи все тоже самое и говарю только не приходи после 8 веч и не звони,муж будет не рад этому.И что вы думаите В 9ВЕЧЕРА она мне пишет в сети -выходи,я в подъезде пошли постоим!......Муж смотрел на меня как больную,говарит это что за дет.сад в подъезде стоять и вообще я с работы пришол хочу с женою быть рядом.И нагрубил подружке.я соответственно еи написала на след день пока муж работал,она начала мне говарить что у меня муж как ребенок и я его слушаю как верныи пес,на что я еи сказла-вот у тебя муж как ребенок,он ушол от своего ребенка и от тебя и не думает о вас со своими загулами,а мои чужих детеи воспитывает и кормит нас всех ,ты нас не накормишь и не тебе судить.после ссоры мы больше не объщаемся,я только еи добавила что буду всегда поддерживать мужа,т.к семья мне дороже чем подруги,и если б была ты подругои ты б не писала в позднее время наводя лишние ссоры в моеи семье.Как щитаете права ли я?как бы поступили вы?что для вас важнее семья или подруги,друзъя?...
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от мамуся.

Re: что вы выбирите? 10 года, 10 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
вот одна из причин - почему у меня нет подруг и никогда ими не обзаведусь, т.к. для меня семья - святое! да и себе лишний раз тоже нервы портить из-за этих горе-подруг не хочется. в своем роде, для меня отсутствие подруг - некая свобода
Спасибо сказали: мамуся

Re: что вы выбирите? 10 года, 10 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Столько вопросов сразу...

1. Я считаю, что каждый человек прав по-своему.
2. Я не допустил бы такой ситуации (в таком виде). Хотя бы потому, что всегда и всем говорю прямо или даю понять, что я - это я и мои интересы и дела - это мои дела. Если человек не уважает мои интересы, то в таком случае почему я должен ставить его интересы выше своих?. Если у человека есть причина - значит это ПРИЧИНА. И какой бы она ни была - она всегда существенна.
3. Вот эта существенность определяет ценность момента и объекта (человека). На вопрос "Что ценнее?", конкретный ответ возможен лишь в конкретный момент при конкретных обстоятельствах.
Спасибо сказали: мамуся

Re: что вы выбирите? 10 года, 10 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
ЧТО ДА ТО ДА, для меня мой любимый человек заменит мне весь мир, но и он(любимый человек) должен это понимать и отвечать взаимность и взаимопониманием и поддерживать в трудную минуту жизни - конкретно делить вместе и горесть и радость.
Спасибо сказали: мамуся

Re: что вы выбирите? 9 года, 6 мес. назад #5

  • mejo5
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: -1
Сложная ситуация... это конечно не подруга, а враг.
под куполом наша жизнь...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд