Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как прийти в себя после измены
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как прийти в себя после измены

как прийти в себя после измены 10 года, 8 мес. назад #1

  • Galina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Мне очень тяжело, хочется совета или поддержки. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.
С мужем вместе уже 9 лет (5 лет встречались, 4 года женаты). Муж у меня очень ленив, и вследствие этого постоянные упрёки, скандалы с моей стороны. Я конечно понимаю, что так нельзя.. но очень тяжело всё нести на себе и всё делать самой. Много раз хотела от него уйти, но не решалась, пыталась как-то решить наши проблемы. 30 апреля он пришёл домой и сказал, что хочет со мной развестись, что ему всё это надоело, что я его не понимаю, надоели постоянные упрёки, что у него уже нет такой любви ко мне как раньше. Я пыталась с ним поговорить, разобраться в отношениях, но он даже не хотел меня слушать и сказал, что уже всё решил. Ушла со скандалом. Долго плакала, не могла прийти в себя. Только тогда я поняла, как дорог мне этот человек и что не могу без него жить. В этот же день с помощью социальных сетей узнала, что у него появилась девушка ("лучшая подруга", как он говорил). Они виделись 2 раза, у неё есть парень. Изменить он мне просто не успел, да и далековато она живёт, расстояние помешало. Уже через неделю захотел меня вернуть, начали общаться. Я попросила его прекратить общение с этой девушкой, хоть она и просто лучшая подруга, но я всё равно понимала, что это всё не просто так. Он удалил её из друзей, удалил страницу на соц.сетях, удалил её номер из телефона. И однажды при встрече она ему позвонила. Он не поднял, сказал, что на незнакомые номера не отвечает. Я всё равно заставила его перезвонить, причём с моего телефона. Он перезвонил, а у меня телефон все разговоры записывает. Потом когда была дома прослушала и обалдела. Она плакала в трубку.. почему он с ней так поступил, даже не предупредил никак. Они были знакомы на то момент 2 недели. Вот тогда я поняла, что это далеко не просто "лучшая подруга". В итоге мы всё таки померились и решили начать всё сначала. Я решила простить его, так как он с ней всё же мне не изменял. Сейчас мы вместе, с ней он не общается, это я знаю точно. У меня ещё и на компьютере шпионская программа (он об этом не знает), в общем обложен он со всех сторон. Мы пытаемся быть лучше и научились ценить друг друга. Но мне не даёт покоя эта девушка, в том плане, что я постоянно думаю об этом и не могу с собой ничего поделать. Недавно я узнала, что он оказывается звал её к себе на ночь. На мои вопросы "зачем" честно признался, что хотелось секса, так как давно не было. Недавно одна моя подруга рассказала мне о том, что он и до свадьбы мне изменял. Но там не было чувств, так по пьянке предложили секс на троих. Я когда ему рассказала, что знаю об этом, он как раз в нетрезвом состоянии был, толкнул меня со злости очень сильно, так, что я через всю кухню полетела и об шкафчик ударилась, синяк был потом большой. Но та измена в прошлом конечно тоже мне не даёт покоя, но всё же для меня это не так ужасно, как то, что произошло совсем не давно, ведь здесь были чувства, а это тяжелее всего. Я не нахожу себе места. Мы пытаемся строить новые отношения. Он поменялся, намного лучше ко мне относится и я тоже, но в душе у меня очень больно.. Для меня это та же измена. Причём девушка такая - не симпатичная.. в общем, намного хуже меня.. Но она взяла его тем, что у них общие интересы, они в этом очень похожи. Я понимаю, что сама довела его до таких поступков, ведь я жизни ему вообще не давала. Но осознавать, что тебя променяли на кого-то всё равно очень больно. Мне так хочется ему отомстить.. изменить ему, чтоб он об этом узнал и понял как это тяжело. Но я не могу этого сделать, потому что тогда отношений у нас точно никаких не получится. Сейчас мы пытаемся забеременеть.. я хочу ребёнка, мне всё таки уже 25, и он тоже хочет, но я даже курить не могу бросить на основе всего произошедшего.. Я не могу избавиться от этих мыслей. Я постоянно думаю о том как он с ней общался. Кстати, мы когда расстались, он ей в этот же день позвонил и они 45 минут разговаривали. Это по свински.. я дома рыдала, места себе не находила.. а он..
Помогите.. Я не знаю как мне всё это забыть.. У меня не получается.

Re: как прийти в себя после измены 10 года, 8 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Вам не уже 25, а всего 25. если Вы забеременеете, то скорее всего обречете и себя и ребенка на жизнь без мужа и отца! подумайте над этим
Спасибо сказали: Galina

Re: как прийти в себя после измены 10 года, 8 мес. назад #3

  • Galina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
да уж.. Наталья, ваше сообщение заставило меня задуматься об этом. Я уже сама ничего не понимаю, правильно ли я поступаю. Но я и его пытаюсь понять. Ему на самом деле со мной было тяжело. У меня очень сложный характер, я завожусь от любой мелочи. Он со мной был не мужчиной, а ленивым непослушным ребёнком, причём я сама в этом виновата. У меня такой характер, что мне всегда хочется командовать и управлять, он со мной просто увядал, хотя он тоже человек и имеет право поступать как ему вздумается, а не всё по команде делать.. И дело в том, что я этого не понимала раньше. А там (та девушка) его приласкала, пожалела, выслушала и подогрела ситуацию ещё больше... Но ещё больше обижает то, что я, когда у нас были какие-то проблемы, пыталась их решить.. ходить к психологу, например. А он просто одним махом всё оборвал, в себе держал, накопилось и сорвался, да ещё и девушка подвернулась понимающая. Но он мне с ней не изменял, хотя уже был близок к измене и хотел этого. Оба раза когда они виделись, это было в присутствии её парня, после этого они только общались по телефону и через инет, она очень далеко живёт. И когда он захотел меня вернуть, он оборвал все отношения с ней. У меня очень много источников чтобы узнать что и как было. И не подумайте, это не контроль, просто в дурах оставаться не хочется.
Сейчас мы уже 3 месяца как живём опять вместе. Он очень старается и правда меня не обманывает (ещё раз повторюсь, у меня много способов узнать обманывает или нет, ещё я, кстати, познакомилась с её парнем, мы периодически созваниваемся).
Мы решили начать всё сначала, это его последний шанс. Если я что-то узнаю, то всё, с меня хватит.
После вчерашних ваших слов, я подумала и решила жить прежде всего ради себя. Если я ему нужна, то он будет со мной, а нет, значит и не надо.

Re: как прийти в себя после измены 10 года, 8 мес. назад #4

  • Galina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Раз уж тут можно говорить всё, то..: У меня есть ещё очень большая психологическая проблема. У меня заложена ненависть к мужскому полу. Со мной в 14 лет плохо обошёлся один мужчина.. ну. изнасиловал, в общем. Так что мой муж - это вообще единственный человек с которым я смогла быть вместе после этого, единственный кому я смогла довериться. Мне кажется, что если мы расстанемся, то я вообще наверное не подпущу к себе больше никого. И возможно ещё и поэтому я к нему так относилась, с ненавистью.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд