Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помогите советом
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите советом

помогите советом 10 года назад #1

  • alen12
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
мне 16 лет .Возможно эта история покажется вам очень странной .помогите пожалуйста.Я не знаю как мне жить дальше. когда мне было 3 у меня умерла мама , встал вопрос о том кому меня воспитывать . в конечном итоге я оказалась на воспитании у бабушки "тиранши" ( с папиной стороны) и отца алкоголика . Он нашел себе сожительницу ,по моему мнению она хорошая ( не пьет ни курит )единственный её недостаток беспорядок в квартире. Бабушка была очень строгая..когда сожительница выгоняла пьяного отца .. он приходил к нам в квартиру (наша квартира и квартира сожительницы находится в одном подъезде, сожительница живет на 1 а мы на 5 этаже)и бабушка заставляла снимать его вонючие ботинки и укладывать его спать . когда он ночивал у нас , мы были на готове ( если он начинал дибоширить)мы убегали из квартиры.
Бабушка заставляла следить за ним , когда он уходил пить ( смотреть куда он идет), а потом я должна была звать бабушку что бы мы пошли устраивать скандал на месте его пьянства . В классе ко мне относились хорошо( все знали мою ситуацию), за исключением нескольких высокомерных фиф , которые настраивали класс против меня, что бы со мной ни кто не дружил( у неё папа алкаш я её в свою команду не возьму)это влияло на мнения класса и ко мне относились с презрением , но все равно общались, в четвертом классе к нам пришла новенькая Оля с которой я подружилась и до 6 класса мы общались хорошо, пока к подруге не прицепилась другая подруга, которая не хотела со со мной дружить . а хотела дружить только с Олей( которая пришла в 4 классе)сначала мы её не особо пускали в свою команду, но потом мы поссорились с Олей из-за пустяка причем инициатором ссоры стала Оля .. обычно мы мирились на следующий день после ссоры , но не в этот раз ..я как обычна пошла просить прощения сама не зная за что .. оля со мной не общалась 3 месяца( все летние каникулы), а общалась с той девкой ..но потом мы помирились..и я стала у них "девочкой на побегушках"..в это время бабушке надоело так жить с сыном алкашом , который терроризирует..и она уехала в деревню..оставив меня на произвол судьбы..я стала жить у сожительницы отца в грязи..и у меня завелись вши..(есть было нечего и я очень похудела, стала как скилет), это было обнаружено , когда у нас в школе проверяли головы.(.у меня кто то спросил у тебя были вши я согласилась..и через 2 месяца летом на моем доме появилась надпись вшивая лахудра( в это время я была в лагере)).в 6 же классе на одной из поездок зимой я влюбилась в мальчика , который учился в нашей школе и был меня на год(класс) старше. Раньше я на него не обращала внимания ..я стала краснеть перед ним и не могла выговорить ни слова..когда он пытался со мной заговорить я убегала как идиотка .. он пускал на меня ревнивые взгляды когда я мило беседовала со своим одноклассником..наверно я ему нравилась или мне так казалось.. под конец он стал здороваться почти каждый день..а я все молчала как идиотка это длилось долго почти 2 ( до моего переезда) года..я ненавидела себя за такую робость..В середине восьмого класса в декабре я переехала к тете с маминой стороны которая взяла меня под опеку..а отца лишили родительских прав..я ревела в поезде и электричке не говоря причину тете( из за того что больше никогда не увижу этого мальчика)..на следующий день я кинула ему заявку в друзья ..он подтвердил..но мы не переписывались..в феврале я его поздравила с праздником, он мне ни чего не написал в ответ..в августе он удалил меня из друзей..боже какая я идиотка..в новом классе я ни с кем не подружилась( особенно с мальчиками)..замкнулась в себе ..ни с кем не гуляла ..так пролетел 8 класс..в 9 один из одноклассников признался в симпатии в вк и предложил встречаться ..я ни чего не ответила..и вся мальчишеская половина класса обьявила мне бойкот ..даже на выпускном в 9 классе из пацанов ни кто со мной не общался, тогда в 9 классе к нам пришёл новенький и его настроили против меня..а я каждый день просматривала новости в вк того мальчика , который меня удалил (любовь 6 класса)..и ревела когда никого дома нет, писала стихи .летом когда переходили из 9 в 10в инете я познакомилась с парнем который старше меня на 5 лет и мы гуляли 1 раз..он мне пишет, но гулять больше не зовет..мне он не понравился , т.к он скучный я пошла гулять с ним из за того что не могу больше находиться одна , в сердце все тот парень в которого я влюбилась в 6 классе..после 11 я собираюсь на родину и возможно его там увижу сейчас я в 10 классе все те пацаны ушли и пришли из параллели и тот новенький остался ..сейчас меня не обижают , но я совершенно разучилась общаться с мальчиками..в их присутствии мне не комфортно и я молчу ... могу общаться с ними только на едине..что мне делать и ещё у меня так и не появилось друзей ( только в деревне когда езжу к бабушке общаюсь с девочкой которая младше меня на 3 года , она иногда приходит ко мне в гости..но за дружбу я это не считаю..и ещё когда я езжу на родину я гуляю с Олей и той девченкой, а так общаюсь через интернет с ними...одноклассницы со мной не будут общаться вне школы т.к считают меня ботаном и я нужна им только для списывания )подскажите как справиться с моими проблемами ах да совсем забыла ..бабушка тиранша умерла сразу после моего переезда.. а отец в этом году
Изменено: 10 года назад от alen12.

Re: помогите советом 9 года, 11 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Ваша история довольно типичная, ничего "такого" я так и не прочла. все это можно обозначить переходным возрастом и каждый его переживает как может. Самое интересное начнется после окончания школы, и поверьте - то насколько и в какую сторону оно будет "интересным" зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

старайтесь просто не зацикливаться (по типу не могу общаться с парнями), развивайтесь, интересуйтесь, находите себя.

Удачи!
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от Админка.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд