Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ! 9 года, 10 мес. назад #1

  • Анонимный
Дайте совет, пожалуйста... Живу я с мамой в трехкомнатной квартире, мне 18 лет. Всё хорошо, если бы не мой старший брат. Ему 31 год, он до сих пор живёт с нами, не работает, а только пьёт и пьёт!!!! Раньше он жил со своей женой в отдельной квартире, но она его бросила и он стал спиваться ещё больше, пришёл к нам домой и попросился на недели 2, пока не найдет новое жилье. Но так продолжается уже 9 лет! Недавно он работал грузчиком пол года, и постоянно попрекал нас с матерью своими 15-ю тысячами, типа он их принёс домой, купил поесть и т.д., он думает что этих денег хватит на год. Уволили его из-за его же пьянок. Он сразу идёт и пропивает почти всю свою з\п (почти, потому что мы с мамой успеваем у него отобрать денег, лучше уж на них что-то дельное купить или отложить их, чем он их пропьет!). Я сама работаю по специальности (уже оканчиваю колледж), мать тоже сама для себя зарабатывает, от него нам ничего не нужно. Он каждую ночь, каждый день, каждое утро не даёт нам покоя. Мы его и выгоняли, и полицию вызывали - всё бесполезно. Даже кодировали 3 раза, ничего не помогает!!! Всегда включает музыку на всю громкость и спит так, а мы уснуть не можем. Так же он орет и воет, рычит как психбольной! Стоит попросить его сделать потише и не орать- начинает лезть с кулаками, орать как шизофреник и бить кулаками по стене, при этом у него глаза красные и залитые как у наркомана или быка. Психушку вызывали - сказали что он адекватен. Для меня сейчас самое важное - это закончить колледж и поступить в институт. Но мой брат мне не даёт этого, вместо того, чтобы сидеть сейчас учить речь к диплому - я выхожу постоянно из своей комнаты, чтобы от матери его оттолкнуть , он на неё бросается с кулаками, палками всякими кидается. И так постоянно, особенно когда я готовилась к экзаменам...
Так же он орет на мать матом, разбивает ей лицо, голову нос, выбивает новые двери (у нас недавно был хороший ремонт), всю мебель ломает новую, на меня постонно агрессия с его стороны.
Мы 3 дня подряд полицию вызывали, деньги у него отбирали, выгоняли из дома, а полиция говорит что это наши семейные разборки, чтобы сами разбирались.... Вместо того, чтобы на эти деньги пойти сделать себе медицинскую книжку и устроиться на работу (его спокойно могли бы взять по родственным связям, где зп от 35 до 105 тысяч рублей) он сидит и целыми днями БУХАЕТ СВОЮ ГРЕБАННУЮ ВОДКУ И КОНЬЯК, НЕ ДАВАЯ НАМ С МАТЕРЬЮ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!!!! Помогите, может у кого была подобная ситуация? Или может знаете просто ЧТО ДЕЛАТЬ? Невозможно так жить!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд