Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не знаю, что делать...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не знаю, что делать...

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 3 мес. назад #7

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"делает это только ради Аллаха" - дешёвая отговорка. Ключевой момент, лакмусовая бумажка ваших отношений, это Ваши слова: "появилось благодарность, забота, любовь и ласка, но только на тот момент, если я что то сделаю для него..." То есть, он элементарно ПОЛЬЗУЕТСЯ Вами, Вашими чувствами, Вашими руками, Вашими заботами и услугами.
Пока Вы даёте нечто, нужное ему в данный момент - он Вас "благодарит". а если же что-то не совпадает с его сиюминутным желанием - "всё ради Аллаха". Очень удобно!
Не моё, конечно, дело, но могу точно сказать: не любит он Вас. Совершенно. И всё, что написали Вы вначале, говорит только об этом. Не любит. И не полюбит - это уже могу сказать по опыту.
К сожалению, типичная и довольно частая ситуация - как под копирку - и ислам, религия здесь ни при чём.

Кстати, имею представление о исламских семьях в Турции. Там по факту главная внутри семьи - женщина. Муж обеспечивает её (их) полностью - практически только и "пашет на жену". Да, может её ударить. Но если повод будет недостаточным, или поведение мужа неадекватным (другие женщины, мало внимания жене и тому подобное), то развод может обанкротить не только самого мужа, но и его родителей - таков размер отступных в пользу брошенной жены.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 1 мес. назад #8

  • Ирина
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Вы пишете, что воспитаны как обычная русская девочка. Неужели всех русских девочек так воспитывают: обслуживай мужа, терпи побои, походы на сторону? Я понимаю, от того, кого любишь, можно многое стерпеть, но побои - это, по-моему, предел. Тут надо собирать вещи и уходить (если живёте вместе). Я никогда не поверю, что Бог действительно может предписывать мужчине бить женщину.

Re: Не знаю, что делать... 9 года, 1 мес. назад #9

  • Ignis
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 4
Ни одна религия не требует, чтобы мужчина бил женщину. Ислам - в том числе. Так что "ради Аллаха" - это отговорка. Если для него Бог превыше всего, то и любовь превыше всего, потому что "Бог есть любовь". Кстати, ислам - как раз, в первую очередь, религия любви. Другой вопрос, что его могли обмануть. Но при всех условиях, если Вам его побои неприятны, то зачем терпеть? Как я понимаю, тем более, вы официально не женаты? Так и уходите от него, Вы свободны в своем выборе!
Бесплатный и достоверный тест на совместимость людей в дружбе, любви и браке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд