Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужен совет знающего человека
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужен совет знающего человека

Нужен совет знающего человека 9 года назад #1

  • Анонимный
В общем, начну со школы.В школе я была изгоем и стоит ли говорить что мне было тяжело?Но я терпела, даже когда мои родители были заняты добычей денег(работали, подрабатывали)и соответственно на меня у них не было времени.Училась я отлично, но всего лишь до 6 класса. В 7 классе я связалась с плохими девочками которые были старше меня на 2 года.Они научили меня пить и курить и даже я в это время вступала в половые контакты с парнями(прошу не осуждать,а действительно помочь) Ну что сказать я попала под плохое влияние и сама в этом виновата.Ах да сейчас мне 16.Жила и живу в поселке недалеко от одного провинциального городка.Я очень прямолинейна.Из за этого меня и ненавидели дети в этом поселке.А еще я слишком мягка.Мягка в плане того что быстро забываю обиды и всегда даю людям шансы( даже не 2 иной раз).Я уже получила аттестат о неполном среднем образовании. и год назад я твердо решила что буду переходить в другую школу(городскую).Я знала что мне там будет не очень трудно ведь у меня аналитический склад ума.Но родители этим летом были заняты свадьбой брата и на меня так сказать подзабили. В итоге из за обиды я не перешла в школу.в Июле я познакомилась в магазине с парнем(ему на данный момент 29)Мы относительно быстро нашли друг друга в соц.сетях и стали общаться.Я скрывала что мне(на тот момент)15. И говорила что мне 19.Он не верил,но я доказывала обратное.Я полюбила его.Знаете это человек который не стареет душой(далее я объясню).Я влюбленна.навряд ли это происходило с каждым.Да ну, мол молодая не знаешь еще что такое любовь и т.д.-скажете вы.Отчасти вы правы,а отчасти нет.Нет, я сейчас не стану объяснять что такое любовь и т.д. просто продолжу свой рассказ.Ах да на 1 свидание мы поехали в спортивный лагерь(лесок, отведенная для этого площадка) я-крайне удивилась.Расположившись на полянке мы устроили мини пикник. Вино, Бутерброды и пицца.Начали рассказывать о себе. в конце концов мы поехали к нему играть в игру на плейстэшн. В итоге я его соблазнила.Ну правильно он же не знал сколько мне на самом деле.в общем.Мы начали встречаться.За счастливыми пошли и не очень. ругань и драки.Он 3 раза поднимал на меня руку(это были пощечины в ответ на мои)В общем мы с ним жили на съемной квартире, Он, я ,его брат,тату мастер и друг тату мастера.В общем, надо заканчивать. У моего парня нет денег, куча кредитов и на работе его понизили.Я его люблю но я не знаю что делать дальше.Ах да, ко всему. Сейчас кризис и моим родителям очень трудно.А мне трудно от того что я ничем им не могу помочь(даже на работу устроиться не могу).Т.к. я не учусь и не работаю я чувствую себя ущербной для своих родителей, парня, родных.И вот он, долгожданный конец.Что мне делать если предателей прощаю, встречаюсь с (грубо говоря)30 летним мужиком,у родителей я ущербная(нет, они никогда мне такого не говорили)а родственников как таковых и нет, ну точнее слово есть а поступков от них нет.Из за того что я чувствую себя ущербной мне тяжело, я очень много пыталась меняться но никак. Хэлп ми.

Re: Нужен совет знающего человека 9 года назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
первым делом, вы подводите парня под уголовщину, т.к. он сам того не зная (хотя может и догадывается), спит с несовершеннолетней. во-вторых, вам еще повезло, что вы не забеременели, вот тогда бы "жизнь" началась. на мой взгляд, все типично и банально, как для нашего времени. так что не знаю, какого именно совета вы просите. единственный мой совет - предохраняйтесь во время секса. а в жизни есть как черная полоса, так и белая. живите и наслаждайтесь, здоровьем своих родных и близких, наличием любимого человека, вашей молодостью, в конце концов, и мне кажется, это далеко не весь список.

Вам 16 - жизнь ваша еще не раз сменит форму и не раз вас удивит.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Нужен совет знающего человека 9 года назад #3

  • palin
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Хочешьналадить жизнь? Расстанься с парнем. Не будет счастья с тем, кто смог поднять на тебя руку. Даже в ответ. Это не мужской поступок. Надо уметь заканчивать отношения, которые не приносят ни счастья, ни радости. Ты с первой встречи ему лжёшь. Дальше - хуже. Эти отношения явно обречены. Начинай учиться. Да ты не можешь работать, но можешь подрабатывать. Официанткой в кафе, листовки раздавать, аниматор на детских праздниках, няня. Так и поможешь родителям, и станешь лучше для себя.
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Нужен совет знающего человека 9 года назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Ох уж эта любовь...
Чего только люди не аргументируют этим словом. Как только не извращаются и не загибают собственную судьбу...
"Я влюбленна.навряд ли это происходило с каждым." Вас наверно поразит мой ответ. Но, Вы знаете, это Реально происходит с Каждым. ))) Как говорил один хороший человек и великий педагог, к сожалению ушедший из жизни, "слаще свёклы не едали".
А теперь к проблеме.
"Да ну, мол молодая не знаешь еще что такое любовь и т.д.-скажете вы." Да, скажу. И то что молодая (смотрите выше про свёклу), и про любовь. (к слову, наличие чувств Ваших ни кто не оспаривает) Да, я могу себе позволить сказать так. Потому что Действительно не знаете. Хоть в вашем случае это и можно назвать любовью, но вот остальное... Ваши чувства к человеку - это на самом деле следствие проблемы, а не чудо природы. А проблема появилась гораздо раньше. Годам к 10 это уже было очень видно со стороны.
Да и пишите вы не о любви своей, а кричите о чувстве собственной ущербности на фоне чувства любви. И эта "ущербность" - тоже не проблема, а только чувство, ощущение проблемы в себе.
А проблема в том, что когда-то в силу некоторых причин Вы решили стать "неправильной". И чтобы Вы сейчас не делали, с кем бы, где бы и как бы не жили, эта "неправильность" будет висеть над Вами, над Вашими близкими, над Вашей судьбой. Пока Вы не разрешите проблему.
Изменено: 9 года назад от Николай_С.

Re: Нужен совет знающего человека 8 года, 11 мес. назад #5

  • Svetlanka0018
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 3
Милая девушка. Ну что вы делаете со свое жизнью?? У нас в мире для вас есть возможности! А вы губите свою жизнь! В такая молодая, всё ещё впереди! Первым делом съезжать из этой квартиры. Вернитесь к родителям и начинайте готовится к ЕГЭ. выберете вуз и специальность. И начинайте учить те предметы которые нужны. Сдавайте ЕГЭ, поступайте в ВУЗ, там вам должны выделить общежитие. И начинайте учится! Поверьте, образование сейчас куда важнее. Вы можете не бросать вашего молодого человека. Просто начните двигаться вперед. А не сидеть и плакаться . Рано ещё в вашем возрасте. Все только начинается. Идите учитесь, а там и работу хорошую найдете. И все у вас будет хорошо! Только не топить себя в том болоте, в каком находитесь сейчас.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд