Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #211

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Прочитал часть того, что понаписал тут. Большую часть этого хотел бы удалить. Но мне не стыдно. И, да, я не раз сам себя спрашивал, зачем я все это пишу. Но я не хочу сострадания...

Кстати, попытка обвинить саму жертву или неудачника во всех его бедах - это ваш способ смириться с тем и не обращать внимания на то, что кто-то действительно бедствует или нуждается в помощи, а вы при этом совершенно безразличны. Таким образом не страдает ваша нежная совесть. И на душе спокойно. Верно? В каком-то смысле и с двоюродным братом у вас так. А вы тут абсолютно не при делах и ничем ему не могли помочь, естесственно. Так?

Продолжу по теме.

Мной движет не желание жалости и сострадания со стороны неизвестных и далеких от меня людей. Я хочу:
1. дельного совета от умудренных жизненным опытом, который позволит мне что-то изменить на самом деле.
2. Это попытка найти тех людей, которые бы помогли мне как-то конкретно. Т.е., например, дали бы адрес того места тут, в Москве, куда можно пойти и найти для себя нормальную компанию для простого человеческого общения.
3. В последнее время меня гложет чувство обиды и зависти к молодым людям и своим сверстникам. Например, когда я в транспорте вижу молодые пары, то меня реально корежет! Особенно, если они целуются, ходят за ручку, или обнимаются. Мне при этом становится физически плохо. Да и просто не терплю красивых, успешных людей. Почему им так, а мне вот так? Мне не только обидно. Это ненависть. Не могу смотреть кино, телевизор - повсюду культ красоты, молодости и успеха. А что делать таким, как я? Нас ведь не мало.

Да, вы так и не дали мне ни единого совета.

Так что мне делать с моим телом? Почему меня не принимают за человека? Почему от меня отворачиваются женщины? Почему мне ничего нельзя из того, что можно вам? Почему я изгой? За что надо мной издевались с детства? И как мне не сдохнуть из-за своих болезней и дожить до 30 лет?

Вот на эти вопросы я ищу ответы. Я догадываюсь об ответах, но хочу услышать их от сторонних наблюдателей - нормальных людей. Чтобы решить, тянуть мне эту больную лямку неудачника, или сойти с ума, озвереть и дать свободу своей ненависти, ярости и обиде.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #212

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
Я хочу:
1. дельного совета от умудренных жизненным опытом, который позволит мне что-то изменить на самом деле.
То есть совета - как Вам стать высоким 30-летним блондином модельной внешности с тремя миллиардами в твёрдой валюте и недвижимостью на Багамах - любимцем публики, кумиром миллиарда женщин и вообще - кампанейским душкой с чудным и милым нравом?

Это не ко мне. Я по другим вопросам специалист.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #213

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А почему сразу не Гераклом, хозяином Мира и чтоб управлять временем?

Где я написал, что мне это все надо? Я просто хотел быть обычным человеком. Вот и все. Может, я ленился, или слишком тупой? Неет.

Просто я физически не такой, как большинство. По-вашему - уродец. И ни у кого из вас не поворачивается язык сказать: "Тебе среди нас не место, уйди. Мы таких не принимаем и ничего у тебя не будет и не должно быть". Никто этого не скажет вслух, но с детства со мной так и поступают, и всячески осаживают меня на отведенное для таких место. И это место - у параши. Вот еще одна причина для ненависти. Вот за это мне и хочется мстить.

Раз я такой гадкий монстр для вас всех, то надо оправдать эту свою роль. Вернуть должок. А то зря меня загнобили, чтоль?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #214

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А почему никто не хочет высказать мне это в глаза? А потому, что так хорошо лично себя считать совестливым, порядочным, добрым самаритянином. Ведь нельзя же нарушать свое душевное равновесие и самодовольство. Ну а если кому-то открыто и безжалостно заявить такое (ну, что и так всем ясно-негласно), то можно и репутацию испортить. Вот как админка этого сайта. Ссылку дать? Но она хоть честно призналась, а остальные так дальше и строят из себя хороших парней.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #215

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
А почему сразу не Гераклом, хозяином Мира и чтоб управлять временем?
А это в принципе тоже самое. Есть лишь только то, что есть. Остальное фантазии, бред, пустые надежды и проч.
Что-то изменить можно лишь исходя из того что есть. Из принятия того что есть.
А вот это - проверка. Чаще (99,99999%) выбирают анестезирующий кайф - от волшебника в голубом вертолёте... ну а кому-то кайф - месть ненависть жалость к себе и пр. Жмите педаль дальше.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #216

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
А почему никто не хочет высказать мне это в глаза?
Реальность Вам уже всё сказала. Зачем что-то говорить - тем более Вы слушать не хотите - Вам важнее ваши собственные заблуждения и ваш собственный монолог - несчастного, бессильного терпилы.
Как можно налить воду в полный сосуд?
Время создания страницы: 0.19 секунд