Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #229

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Относительно меня... Я работаю, приношу конкретную материальную пользу людям. Еще мне приходится быть спокойным, вежливым, скромным человеком. Очень приветливым и добродушным. И я много кому помогал и помогаю с разными делами. Иначе люди бы меня просто бойкотировали! Все мои "слезы" - для внутреннего пользования. Никому среди окружающих это не интересно.

Значит, во мне хреновая сущность? С детства? С семи-восьми лет? Вот в чем причина, в сущности?

Правда моей жизни в том, что постоянно что-то болит, что постоянно что-то не получается, что такому слабому и никудышному никто не рад. Вот и все. Можно себе что угодно придумывать, но ничего не работает, пока опять не заболит или кто-то из окружающих снова не даст понять, что: "фу таким быть". И я не знаю, что и зачем дальше делать. Вот и все. Все просто.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #230

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
Относительно меня... Я работаю, приношу конкретную материальную пользу людям. Еще мне приходится быть спокойным, вежливым, скромным человеком. Очень приветливым и добродушным. И я много кому помогал и помогаю с разными делами. Иначе люди бы меня просто бойкотировали! Все мои "слезы" - для внутреннего пользования. Никому среди окружающих это не интересно.



Это понятно - поэтому например я и пытаюсь с Вами разговаривать. Если бы озлобленность была открытая и прямо выраженная - то и последствия были бы иными. Проще говоря коллапс существования наступил бы сразу. Жизнь таких выталкивает моментально.
Но в том то и дело что всё разрушительное в нас прячется. Камуфлируется. И так может длиться долго - видимо в течении нескольких воплощений. А далее накопленный запас негативизма начинает уже разрушать и внешнее - и физ тело и внешний вид и т.д.



Значит, во мне хреновая сущность? С детства? С семи-восьми лет? Вот в чем причина, в сущности?


Нет конечно - это накапливается много много раньше. А с семи начинается разворачивание этих кармических программ в этом данном существовании. До семи человек реализует больше семейную групповую карму - так как чаще всего подобен и созвучен своей семье. Но это уже специфические сложности и детали - пока не нужно рассматривать. Это алгебра - а тут хоть вычитание-деление освоить бы.


Правда моей жизни в том, что постоянно что-то болит, что постоянно что-то не получается, что такому слабому и никудышному никто не рад. Вот и все. Можно себе что угодно придумывать, но ничего не работает, пока опять не заболит или кто-то из окружающих снова не даст понять, что: "фу таким быть". И я не знаю, что и зачем дальше делать. Вот и все. Все просто.

Так я и советую - прежде разобраться в чём же причина всех бед.

А если есть тупое желание волшебника в вертолёте который нахаляву всё разрулит - то это всё пустое. Разрешить нерешаемые проблемы - бессмысленные пустые фантазии. Росту и внешность изменить невозможно, но ведь можно научиться совершенно иному - найти такой свет в душе к которому тянутся невзирая на внешность. Тот свет который себе же и окружающим и вселенной вокруг даёт силу и радость и смысл существования. Силу уметь радоваться и быть стойким. Полезность не в виде внешней "хорошести" - а сразу от души и сердца. Это путь, действие.

Но пока слышны лишь причитания - как заезженная пластинка.
Причитания по поводу - вызывают лишь сочувствие - не более. Спасают лишь тех кто сам хочет спастись - хоть как-то двигается, упирается, ищет.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #231

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
needsomehelp написал(а):
Вообще, давайте не будем углубляться в историю нацистской идеологии и фюрера Германии. Просто



В этом то и проблема - просто ничего не бывает - всё как раз таки неимоверно сложно и требуется бесконечно много терпения чтобы разобраться. Попытки же всё свести к простым объяснениям - есть профанация. Лень разума. Отсюда и выводы которые ничего не объясняют. И автозаводы у нас такие - что ни сделаем - тойота не получается. Понимаете?


смысл был в том, что чудовищные поступки и человеконенавистническая идеология поднимали этого человека все выше и выше, давая ему и его сподвижникам все большую власть и новые возможности развернуться.
Просто я привел пример нелогичности вашей позиции. Судьба-судьбинушка никак не останавливала фюрера на пути к горам трупов и морю крови, а даже наоборот. По вашей логике с ним еще в молодости должен был случиться летальный приступ, однако же.



Ну и в чём нелогичность? Всё как раз таки прямо и логично - любая тенденция сначала разворачивается, собирает силы, доходит до своего пика реализации а лишь затем начинаются последствия. Сначала причины и только затем следствия.
Вы сами подумайте - можно ли наказывать и ущемлять кого-то если он ещё ничего не совершил? Так вот и в случае с этими личностями - именно в процессе своих преступлений они формировали своё будущее и складывали звучание своей сущности. И только потом они будут расплачиваться. Кстати и жизнь Гитлера - в своих последних отрезках показательна. Начинал как деятель а закончил как трясущийся психопат. И это - только начало расплаты.

И, что самое смешное, более всего в этой истории пострадали не немцы или евреи))

Я же говорю - страдание справедливо настигает тех кто заслуживает. Каждый индивидуально и ровно настолько насколько сам это страдание вырастил.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #232

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Я в корне не согласен с вашим видением таких вещей, как справедливость, о которой вы пишете вконце. Не все заслуживают тех страданий, той участи и судьбы, что им достается. Часто люди уходят совершенно случайно, незаслуженно и обиженными. С остальным (в т.ч. с вашим мнением о Гитлере, или о причинах прихода к власти нацистской партии, или жертвах нацизма и войны) тоже не согласен. И не вижу логики в ваших доводах. По-вашему, получается, вообще нет никаких случайностей, и даже если погибает ребенок - он это заслужил? Мне это чем-то напоминает идиотский принцип некоторых мусульман: "На все воля Аллаха. Так хотел Аллах." И ни люди, ни обстоятельства тут не при чем?

Личности типа Гитлера именно в процессе своего восхождения к успеху проливали чужую кровь. Просто потом ее становилось все больше и больше. А некоторые подобные деятели так и не получили отмщения. Это как объясняется?

Так же я понял, что у вас не только несколько иное понятие справедливости, но и понятие добра и зла. Так мне кажется.

Ладно...

Вот еще вопрос, а что изменится в моей жизни, если я сейчас вдруг опомнюсь, и прислушаюсь к вашим советам? Что изменится в этом случае? Что поменяется? Что меня будет ждать впереди?

Я это еще к тому спрашиваю, что подозреваю, что мое состояние - это и есть смерть. Это как при тяжелом ранении, когда человек еще в сознании, еще дышит и стонет, и даже все понимает, но со стороны видно, что половины тела у него просто нет, и что это уже труп. Состояние такое же, просто растянутое по времени. Этим, частично, и объясняется отношение людей ко мне. Они видят, что нет смысла или перспективы какого-то взаимодействия со мной, и не тратят на меня время и ресурсы. Всего-лишь. Причем видят сразу, по внешнему виду. Даже рта открывать не надо...

Так что изменится для меня?

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #233

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Я в корне не согласен с вашим видением таких вещей, как справедливость, о которой вы пишете вконце.

Так Вы и не можете быть согласны с этой концепцией. Для того чтобы согласиться нужен серьёзный вдумчивый и довольно долгий труд. Сбирательство большого колличества фактов. Обращение внимания на множество скрытых от толпы нюансов. Работа по переосмыслению и очень честный анализ.

Вот Вам небольшой пример - могу сказать что сам стиль Вашего (да и вообще большинства) формирования концепции видения - в сути тот же что и у Гитлера по отношению к евреям. И ведь внешне всё КАЖЕТСЯ верным - в чьих руках банки? - в руках евреев. Кто умудряется на ровном месте заработать лучше и оптимальнее? - евреи. Кому в конечном итоге ушли средства выплаченные Германией по результатам первой мировой? Снова - они осели в руках еврейских семей и финансовых систем... Значит кто во всём виноват? Так большинство и мыслит. Гитлер на поверхности - значит ТОЛЬКО он во всём и виноват. Точка. К фактам внимание даже не тянется. Вот например вытащи на свет году эдак в 25-м тот факт что оказывается в процентном соотношении - евреи воевавшие за Германию в первой мировой - проявили больше доблести и героизма чем сами немцы.(это статистика!) Как бы это было бы принято? ВОООТ!!! - был бы дан тупой ответ - мол у нас передовых национал-социалистов совершенно другое мнение. Точка. Вот так и у вас.

Невежество - это не только отсутствие желания трудиться сознанием, не только инерция установок, - но и в некотором роде нечестность. Например факты, исследования и тонкие аспекты есть - но они в угоду инерции просто тупо не рассматривается.

Не все заслуживают тех страданий, той участи и судьбы, что им достается. Часто люди уходят совершенно случайно, незаслуженно и обиженными.

Такие случаи есть - но они очень редки. Например Христос. Вот кто пострадал незаслуженно. А вот подавляющее большинство страждущих сами виноваты в своих бедах.
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от Восток.

Re: Я - урод. Не знаю, как дальше с этим жить. 8 года, 2 мес. назад #234

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Вот еще вопрос, а что изменится в моей жизни, если я сейчас вдруг опомнюсь, и прислушаюсь к вашим советам? Что изменится в этом случае? Что поменяется? Что меня будет ждать впереди?

Я это еще к тому спрашиваю, что подозреваю, что мое состояние - это и есть смерть. Это как при тяжелом ранении, когда человек еще в сознании, еще дышит и стонет, и даже все понимает, но со стороны видно, что половины тела у него просто нет, и что это уже труп. Состояние такое же, просто растянутое по времени. Этим, частично, и объясняется отношение людей ко мне. Они видят, что нет смысла или перспективы какого-то взаимодействия со мной, и не тратят на меня время и ресурсы. Всего-лишь. Причем видят сразу, по внешнему виду. Даже рта открывать не надо...

Так что изменится для меня?


Внешне ничего не изменится.
Росту Вам не прибавится и лицом с обложки Вы не станете. Это я уже несколько раз говорил.
Если ДАЛЬШЕ Вам не интересно можете НЕ читать.(да и не стоит если не интересно)

Изменения произойдут медленно - так как позитивизм выращивается долго. Долго оттачивается и шлифуется точное и честное видение мира.(самостоятельно шлифуется) Долго ломаются старые инерции парадигмы и кайфы.
И произойдут эти перемены лишь внутренне.
А уже оттуда - если сформируется новое существо с иным позитивным и стойким мировоззрением - оттуда могут начаться изменения и внешние. Например к активной атакующей позитивной энергии потянется множество людей - просто не оставят в покое. Дотронуться, поговорить, обратить на себя внимание, - будете реально прятаться - так как это довольно утомительно и тяжело.
Сможете себя лечить. Просто обращением внимания на проблемные органы. Ведь внимание - это как проводник позитивной(а значит лечащей, восстанавлювающей и жизненной энергии). И это только начало.

Будете чувствовать что оживаете.
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от Восток.
Время создания страницы: 0.18 секунд