Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мне просто не с ком поговорить
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мне просто не с ком поговорить

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #7

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Просто работа ради работы не поможет. Потому что в подобных советах важнейшим элементом является переключение внимания. А человек не может сосредоточится на собственно работе по 24 часа каждый день.

И убежать, просто ради того, чтобы убежать - поможет мало. Потому что побег - это процесс. Если он не будет нацелен на что-то, если в результате него не последует намеченного результата (бежать куда, к чему, с кем и так далее)

Но у проблемы есть другая сторона.
"Разве это поможет. Я работала. Работы было столько, что некогда просто разговаривать. Да и не понимает никто... сли бы нашелся хоть один человек, который бы понимал"

Проблема где-то здесь. Душа ищет понимания и принятия. Не просто принятия, а признания Вас как личности другим человеком. И даже не обязательно конкретным человеком...

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #8

  • Анонимный
Вы правы. Прям в точку. Хотя это не моя тема. Я просто влезла, решив высказать свое мнение. Я только зарегестрировалась здесь, попробую создать новую тему или можно продолжить обсуждение тут? Да где же найти такого человека, который бы принял меня. Те кого я выбираю, меня увы не выбирают. Я сейчас я вообще никому не нужна...вообще никому. Хотя я еще молода, совсем молода, но кажется уже старуха никому не нужная, и вроде не уродина, для кого-то была даже красавицей..но, что не так я не понимаю, неудачи за неудачами ...устала

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #9

  • Анонимный
Такой человек был бы, как бальзам на душу. Да черт возьми, так хочется понимания и признания!!! А я не знаю, кто я, зачем, почему? для чего? для кого?

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Как это не странно, но с такой проблемой сталкиваются... 99 человек из ста.
Непонимание, непризнание, чувство ненужности и невостребованности... Это как ни парадоксально, знакомо почти всем людям на Земле.

Кроме того, у Ваших слов есть другая сторона:
1. Само существование проблемы заставляет более критично относиться к себе, задавать вопросы и искать на них ответы. Это уже движение вперёд.
2. "для кого-то была даже красавицей..." Отличный маркер, показывающий как Вашу объективность, так и небесперспективность ситуации. (ох, нравится мне это слово )

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #11

  • Анонимный
Не согласна у многих есть семья дети, любящие родители. Любимая работа. Призвание. Цели в жизни. Смысл..А я у себя его не вижу...

Re: Мне просто не с ком поговорить 8 года, 2 мес. назад #12

  • Анонимный
Само существование проблемы заставляет более критично относиться к себе, задавать вопросы и искать на них ответы. Это уже движение вперёд.

Мне кажется я просто топчусь на месте. Или падаю в какую-то бездну.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд