Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ударил муж

Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #1

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Муж поднял руку уже в третий раз!!! У нас двое детей 5 и 1 год.сижу дома.при этом присутствовали дети.это ужасно.немогу справиться с этой ситуацией.выгнала жить к маме.одной тяжело плохо.тоскливо.он бывает хороший почти всегда.помогает.наверное нас стела бытовуха.хочу простить но немогу.боюсь.детей жалко при любом исходе...

Re: Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Надо вас выгнать из дому нахрен, чтоб дети этого позора не видели! Вам кто позволял кого-то куда-то выгонять? Такая вы крутая спорщица, что до рук доходит?

Типичная история. Простить она не может, видите ли! Гордость зашкаливает?

У меня дома была то же дерьмо.
Спасибо сказали: Админка

Re: Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #3

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Выгнала в этот день потому что страшно было оставаться с ним дома...пугнула что вызову мать.я и нехотела чтобы дети это видели.но меня об этом никто не спросил.а смысл прощать??? Чтобы потом ждать удара очередного.и опять же при детях? Я всегда с детьми.А потом такие в суде сидят рассказывают что убил жену потому что это она спровоцировала!!!

Re: Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #4

  • Svet
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Простить не могу не потому что гордая.а потому что страшно повторения!!гордости давно уже нет...

Re: Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #5

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
А зачем вам муж? Для чего вы вышли замуж? Зачем вам дети?

Re: Ударил муж 8 года, 4 мес. назад #6

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
needsomehelp написал(а):
А зачем вам муж? Для чего вы вышли замуж? Зачем вам дети?

не совсем верные вопросы. муж, дети, они неотъемлемая часть Вашей жизни, задумайтесь об этом...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд