Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Help!

Help! 8 года, 4 мес. назад #1

  • Анонимный
Дайте совет,прошу.
Я встречаюсь с парнем он старше меня,намного.Мне 16,ему 27.Но блин,родители запрещают,а мы любим друг друга.Это моя первая любовь.Мы тайно встречаемся и гуляем.Что делать??

Re: Help! 8 года, 4 мес. назад #2

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Думай сама, тут тебе все равно никто ничего не подскажет. Тебе зачем это?

Вообще - этот форум существует не для того, чтобы кто-то что-то подсказывал. Не знаю, за чей счет он существует, но единственное, что тут можно сделать - высказаться.

Высказалась? Свободна!

Остальные запасаются попкорном.

Щас еще пара местных лицемерных грамотеев прибежит "советовать" то, что ты и так знаешь. Вот и все.
Изменено: 8 года, 4 мес. назад от needsomehelp.

Re: Help! 8 года, 4 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Что делать? Что делать...
Чтобы определиться, что делать, нужно понять, куда двигаться, в данном случае по жизни.
А чего Вы хотите? Чего хотите от жизни вообще, хотите сейчас, хотите от отношений с этим МЧ?

Re: Help! 8 года, 3 мес. назад #4

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Хаха, я ж говорил!)) Николай С, а вы серьезно думаете, что она не думала о том, чего хочет от жизни вообще и от этого мч в частности?)

Этим стандартным ответом: "разберитесь, что вы хотите, что вам нужно, и делайте так" можно на что угодно ответить)

Вы прям капитан очевидных ответов))

Нет, чтоб посоветовать ей рассказать об этом родителям, например, ну или хоть предохраняться там, или для начала школу закончить, а уж потом о кобелях думать. Где ваши мудрость и опыт, посоветуйте девушке свысока своих лет))

Re: Help! 8 года, 3 мес. назад #5

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
это ты в него слепо влюблена, а ему 27!!!!!

Re: Help! 8 года, 3 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Этим стандартным ответом: "разберитесь, что вы хотите, что вам нужно, и делайте так" можно на что угодно ответить)"
Ну, в принципе, так оно и есть. Беда людей в том, что ИМЕННО ЭТО - разобраться в собственных желаниях и предпочтениях - именно это они (и Вы, needsomehelp) не догадываются и/или не хотят сделать. А ведь половина проблем решается сама. Остальное становится понятным, а значит решаемым.

"Вы прям капитан очевидных ответов"
А я не даю ответов. Не даю конкретных советов. Не даю рецептов.
Могу лишь указать направление, в котором стоит искать путь к собственному счастью. Решения и выбор действий остаётся за человеком.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд