Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отчим пьет

Отчим пьет 7 года, 10 мес. назад #1

  • Анонимный
(Ж-16лет)Я и мама Живем с отчимом уже полтора года.раньше иногда пил и ебал мозг.потом извинялся и переставал на месяц два.потом опять поаторялось. Но последнюю неделю пьет каждый день и ругаются с мамой.он считает себя царем и будто все ему должны.я его ненавижу и не знаю что уже делать.Когда трезвый он совсем другой человек и говорит не слушать его когда он пьяный .но когда пьяный невозможно терпеть его.что делать? Не хочу с ним жить.Только из-за мамы

Re: Отчим пьет 7 года, 8 мес. назад #2

  • zwitter
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: -1
Радуйся, что не ебет)

Re: Отчим пьет 7 года, 7 мес. назад #3

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Когда человек пьян, он честнее, он такой, какой есть на самом деле, а трезвый он просто трусит и маскируется. Вообще-то быть отчимом тоже непросто. Вы говорите, что ненавидите его. Думаете, он это не чувствует? Как еще чувствует!... Жить с женщиной у которой не ваш ребенок очень и очень тяжело. Если Вы его ненавидите, лучше просто подойти и сказать ему об этом. Просто, спокойно и мужественно. Он не тронет Вас, я гарантирую! Скорее смотрите, чтобы он сам себя не убил, если это Вам необходимо... Год срок небольшой, и ,я думаю, мама понимает сама, что это просто ошибка. Поддержите ее! Не умножайте в мире ложь и жестокость, решайте все просто и по-человечески. И все будет хорошо!...
Изменено: 7 года, 7 мес. назад от cibinjsh.

Re: Отчим пьет 7 года, 7 мес. назад #4

  • Rofus
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Позвольте с Вами не согласиться.
Когда человек пьян - он не такой какой есть на самом деле, а подобие себя в измененном состоянии сознания, под влиянием алкоголя. Правдой тут и не пахнет, ну если конечно верить в зеленых драконов, "белочные" эффекты, приступы сверх нечувствительности ко всему происходящему - то тогда все правда.
Пить отчим может конечно по разным причинам: от мужской несостоятельности, до банального чувства никчемности. Если вы хотите помочь этому человеку - то все это крик о помощи, проблемы, которую он сам не осознает от того и глушит "горючую", что после нее легче и комфортнее. После нее он героический победитель и вообще повелитель всех и вся. Если в жизни дать такому человеку поддержку и помощь, то возможен результат, но это тяжкий психологический труд, который ложиться на Ваши и матери плечи. С условием, конечно, что такому человеку вообще нужна помощь и он сам ее хочет. Обычно осознание, что помощь нужна, приходит после чего-то этакого, когда понимаешь, что "старая с косой" была недалеко или уголовное наказание, или потеря чего-то близкого и нужного, по причине этой самой пьянки. Выбор огромен, что поможет ему - только Вселенная знает.
Меня такие вот анонимные истории трогают до глубины души. Мы конечно живем все в социуме, ежедневно совершая подобные проступки или не замечаем подобные рядом, верим искренне в свою непогрешимость и исключительность, но так ли мы необычны, как миллионы других? Конечно же нет. Искусство быть человеком, это не данность и не получаемое с рождения по определению. Это то, что впитываешь годами опыта и понимания себя и других. Это то, к чему надо идти и кем надо быть. Желаю Вам удачи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд