Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

парень женится на другой.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: парень женится на другой.

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #7

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Самая большая сила которая притягивает мужчину к женщине - это её умение быть счастливой.

И наоборот - любое нетерпение, эгоистическая страсть, обиды и проч и проч - всё это отталкивает. Даже не на уровне чувств - мужчине даже может казаться что его тянет к ней, но если её основное "звучание" негативное... осуждающее... ожидающее... требующее... он помимо воли и чувств будет куда-нибудь сворачивать. Это реально так.

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #8

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Фатима написал(а):
семья совсем не крутая. у них нет даже дома.
Было время на Кавказе - уважаемость и весомость семьи оценивали не по достатку а по храбрости мужчин и достоинстве женщин. Жаль что всё меняется.

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #9

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Спасибо Вам огромное. Полностью с Вами согласна.
Изменено: 7 года, 10 мес. назад от Фатима.

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #10

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Это вы к чему?

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #11

  • Фатима
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
может и так. согласна, все мы тянемся к радостному, светлому и т.д. Но что поделать с обидами? и вот ну побудем мы счастливыми, погуляем радостно и потом он скажет прости дорогая, мне папенька да маменька невесту молодую нашли. То-то, ему везде хорошо, и отгулял свое и невесту новую привели. Вот эти мысли не дают покоя. казалось бы, есть сомнения -уходи. однако , не могу заставить... слишком трудно. Правда, он позвонил, клялся опять и т.д но я думаю лучше мне уйти, т.к уже пережила это все, не стоит заново все тоже самое.

Re: парень женится на другой. 7 года, 10 мес. назад #12

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Фатима написал(а):
может и так. согласна, все мы тянемся к радостному, светлому и т.д. Но что поделать с обидами?


Надо очень глубоко разобраться что это такое. Причём очень важно разобраться - БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО есть парень, нет его и проч. Есть деньги или нет их. Есть удача или нет её... Душа частичка Бога и потому важнее всего. Это абсолютно Ваша личная задача и проблема. От этого зависит и Ваше счастье и счастье прежде всего ваших самых близких людей - родителей, братьев, детей, - всех всех любимых Ваших. Особенно тех кто будет от Вас зависеть - материально, эмоционально и т.д.

Разберитесь - что есть обида. Уделите этому хотя бы несколько дней своего времени. Хотя бы.

Фатима написал(а):

и вот ну побудем мы счастливыми, погуляем радостно и потом он скажет прости дорогая, мне папенька да маменька невесту молодую нашли.

Честно - очень и очень сложный момент. Конченные эгоисты - не смогут понять следующее...

1 - Не важно как там сложится - бывает у людей не то что там парня а вообще всю жизнь отнимают - всех близких, всё что ценил... И Именно такие потери есть проверка Души на стойкость. Если душа сорвалась и стала ненавидеть обижаться злиться из-за потери такой мелочи - получается она показывает перед Богом свою низкую ценность и весомость.

2 Но чаще всего - именно колличество счастья, света, прощения и принятия - делают людей настолько привлекательными, что от них невозможно убегать. Именно ради таких порывают со всем миром и жертвуют всем что есть.

3 Родители, а особенно женщины - матери прекрасно чувствуют это сущностное излучение будущей невестки. Именно увидев, что для НЕВЕСТКИ ВАЖНЕЕ её собственный эгоизм, самость - потенциальная свекровь ясно видит в чьи руки отдаёт Душу сына и может активно - воспротивиться. Будет использовать любой любой предлог лишь бы спасти сердце своего ребёнка. И наоборот - если родители увидят СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ - то есть излучать света больше а не зла, обид, страстей и т.д. Тогда скорее всего сами будут настаивать.

4 И не важно - что там происходит сейчас - я могу свидетельствовать, что даже здровье будущих детей Женщины - зависит от умения побеждать своё негативое нетерпение и неприятие. Даже удача родителей - их покой и умиротворённость - так же во многом зависит от этого.

Фатима написал(а):

То-то, ему везде хорошо, и отгулял свое и невесту новую привели. Вот эти мысли не дают покоя. казалось бы, есть сомнения -уходи. однако , не могу заставить... слишком трудно.


Да - понимаю, страшное противоречие - с одной стороны гордость... А с другой стороны стремление к наслаждению.

И оба этих фактора убивают то что есть Любовь... Не мечитесь - Выбирайте Любовь и Достоинство. Вот и весь мой совет. Конечно потребуется вся внутренняя сила и дисциплина - но Вам выбирать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд