Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не знаю как дальше жить и что мне делать
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не знаю как дальше жить и что мне делать

Не знаю как дальше жить и что мне делать 7 года, 9 мес. назад #1

  • Nik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Дорбрый вечер. Не знаю как мне дальше жить и что мне делать..
Встречался с девушкой, не так давно расстались. Работаем в одной организации, она начальник одного из отделов нашей организации. Она в прошлом году вышла из декрета и была замужем, поэтому я совершенно не обращал на нее внимания. Мы постепенно начали общаться, она часто заходила к нам в кабинет просто так. Без причины. Стали довольно хорошими товарищами. Через некоторое время она мне поведала о своей нелегкой судьбе, о том что у нее умер первый ребенок, слава Богу со вторым все нормально, что с мужем толком никаких отношений нет и т.д. Через некоторое время она начала проявлять ко мне интерес и оказывать знаки внимания, смотреть в глаза, где-то приобнимет, где-то ущипнет, в конце рабочего дня обязательно зайдет чтобы сказать "до завтра". Я конечно же сторонился. Потом в один определенный день она заявила мне что она разводится - я опешил. Спросил не из-за меня ли она это делает? Она ответила что нет, все к этому давно уже шло, мол я уже больше чем пол году хочу с ним развестись. Предложила мне с ней встречаться, на что я отреагировал - мол ты что? ты ведь все еще замужем?? Она мне ответила следующими словами - я с одной проблемой разобралась (первый муж, она была дважды замужем), разберусь и со второй! Меня это ошарашило. Мнение резко поменялось, но потом человек стал показал себя с хорошей стороны, и я забыл про эти слова. Но по прежнему с ней не встречался, опасался. Не привык я доверять людям. Они развелись, мы стали общаться больше. Она сказала что муж не был против развода, мол я ему сообщила он отреагировал спокойно, на том и порешили. Мы стали больше общаться, проводить друг с другом время (просто проводить время как хорошие друзья без поцелуев и тем более секса) но чувства грели душу. Ездили вместе на работу, я бывало заглядывал в гости. Родителям я опасался говорить о том что мне нравится девушка которая старше меня на 7 лет и которой есть ребенок. Мне 25, ей 32 ну как-то к такому жизнь меня не готовила) Сами понимаете матери с отцом сразу так и не выложишь, какая-то стыдливость что ли была. Близился новый год, начались корпоративы и на одном из них мы конечно же оказались вместе, коллеги начали замечать наш интерес друг к другу. Мы уехали с корпоратива пораньше, сидели общались в машине и начали целоваться, она настаивала на том, чтобы мы поехали к ней, мол сын у матери (сыну 2 годика), я отказался, сказал что так не могу. Сказал когда уже основательно разведешься, получишь бумагу тогда и поговорим. Она конечно ссылалась на то, что муж с ней не живет, съехал давным давно, что ему на нее вообще наплевать и т.д. Но все же я отказался.
Наступило 30 декабря, я заглянул к ней в гости, где меня встретил веселый карапуз на пороге)) Она меня конечно же ждала, казалось бы все хорошо, но атмосфера меня пугала до жути, я вздрагивал при каждом стуке в дверь и не потому что боялся бывшего мужа или что-то там еще, просто мне было не привычна сама окружающая среда. Она сказала что хочет встретить новый год со мной, мол как год встретишь так его и проведешь, и я хочу его встретить с любимым человеком. Я сказал что буду встречать его дома с родителями, у нас принято встречать его в семейном кругу. Она начала меня просить чтобы я встретил его с ней или взял ее с собой, тут меня будто током ударило. В голове понеслись мысли – «что я скажу родителям? В принципе здесь нет ничего плохого, но а вдруг они ее не примут? Вдруг кому-нибудь из них станет плохо?» И я застыл.. Она расплакалась упала на колени и начала произносить следующие слова: «Разве я какая-то с улицы ш…? Почему ты стыдишься показать меня родителям?» и т.д. Мне стало до ужаса ее жаль, сердце рвалось из груди и где-то внутри теплились те самые чувства, которые меня притягивали к ней и одновременно отталкивали..
На следующий день я ходил весь задумчивый, не зная как правильно преподнести своим родным данную информацию. Но судя по всему, они уже начали догадываться. Поэтому где-то часов в восемь вечера я спросил их не будут ли они против, если с нами встретит новый год еще один гость? Мать конечно же сказала что не против, отец посмотрел с ухмылкой (он уже догадался, кстати он хорошо знает ее семью, работает в одной организации с ее отцом) и сказал: «Ну что ж.. Тащи своего гостя..». Как позже выяснилось отец был немного расстроен, т.к. о их семье ходят не очень хорошие слухи и отзывы. Но виду при этом он не подал.
Я сел в машину и поехал за ней, она была у своих родителей т.к. сынишку она решила оставить у них чтобы до конца не шокировать моих родных. Мне конечно же пришлось подняться в квартиру и познакомиться с ее родными. Меня очень хорошо встретили, смущало только одно - общение ее матери, которая через пять минут знакомства выдала: «Бляха молодой же! гулять же будет как проститука!», сначала я офанарел, но я был предупрежден про ее острый язык, поэтому я сделал вид что мне смешно и мы через некоторое время поехали ко мне (я живу с родителями).
Мы приехали ко мне, мои родные на удивление очень хорошо ее приняли и мы просто шикарно отпраздновали Новый Год. Я предложил ей до утра остаться у нас, потому как уже оно в принципе и наступило, новый год ведь!
Мы легли спать. На утро я отвез ее домой, поцеловал и мы попрощались до вечера. Я был просто безгранично счастлив, мне хотелось летать домой и одновременно не хотелось потому что дома по любому начнутся расспросы.
Вечером мы пошли к ее родителям. Я уже ожидал очередную порцию шуточек от ее матери и она ее выдала не заставляя меня ждать. «Спал с моей дочерью, обязан жениться!» - выдала она (кстати на тот момент секса у нас так и не было), я ухмыльнулся. Так мы и начали встречаться. Через несколько дней я наведался к ней домой, она уложила сынишку спать и конечно дело медленно но верно пошло к постели. Но что-то меня тормозило, меня пугала сама обстановка, ее два замужества, мнение родных, как воспримут всю ситуацию друзья и пугала сама она!
Я начал тормозить как никогда. Она заподозрив неладное, снова начала расстраиваться, снова начала падать на колени и говорить что если мы не сделаем «это», то она этого не переживет. Что если я ее не хочу, чтобы я уезжал и не приезжал больше. Я ее обнял сказал что она дурочка и мы переспали. С этого момента началась сказка. Я пропадал там каждый день.
Но меня настораживало то, что коллеги с работы не лестно о ней отзывались, мол ветреная, должность заработала одним местом и т.д. Мне много кто говорил – «Зачем оно тебе надо? Ты мол парень хороший, мы тебя уважаем. Зачем она тебе такая нужна? еще и с довеском?». Я конечно же воспринимал это в штыки говорил что они не дружат с головой и уходил. Считал что ей просто завидуют, потому что она чего-то в жизни добилась и при том сама. Я просто видел как человек отдается отношениям, как она за мной ухаживает, как она меня всегда ждет и как сильно любит и мне этого хватало.
Она постоянно просила меня переехать к ней, не взирая на то, что мы на тот момент встречались не больше двух месяцев. Ее мама тоже постоянно выдавала что-то вроде – «Когда отлипнешь от мамкиной сиськи?» Я попросил меня не торопить. Мне было все это конечно же в диковинку. Меня пугал ребенок, ее возраст, социальный статус и все же хоть я и не прислушиваюсь к мнению окружающих, оно немного меня беспокоило. Люди несли всякую чушь. Как только не извращались. История про то что она спала с генеральным директором ходила туда сюда и обратно, матери говорили – «Куда ты смотришь? Посмотри куда твой сын залез! Отговори его!». Но мы на все это не обращали никакого внимания совершенно. Мы были счастливы.
Я уехал на сессию в университет до конца января. Мы каждый день созванивались в скайпе в обеденный перерыв и вечером, и на протяжении всего дня переписывались. Ее глаза нужно было видеть, они всегда были очень грустными и преданными, сердце рвалось наружу. Очень хотелось с ней увидеться, обнять ее. Она у меня просила мое расписание занятий, чтобы ориентироваться где я нахожусь. Пока я был на сессии карапузу исполнилось 2 годика и моя любимая решила это отпраздновать пригласив моих родителей и сестру. День рождения карапуза прошел на ура.
Сессия подходила к концу. Я купил подарки и поехал домой. Дома у меня появилось странное чувство, меня почему-то к ней не тянуло. Но я все равно пошел к ней и это чувство прошло уже через несколько часов, я понял что она мне нужна, что я в ней нуждаюсь.
Наступило 14 февраля, я купил огромный букет из алых роз и полетел прям с самого утра к ней. Увидев меня она плакала и говорила что до этого ей никто, никогда не дарил цветы и что в доме даже вазы нет.
Шло время, мы по прежнему встречались, я заваливал ее цветами и просто боготворил. Она была – моим кареглазым чудом, в котором я был готов просто растворится. Я любил каждый сантиметр ее тела. Ее запах, и эти обалденные длинные волосы, ее фигуру не взирая на то, что недостатки у нее все же были.
Муж ее не мелькал даже на горизонте, самое интересное что он даже сына не навещал. Меня это поражало. Через некоторое время она решила лишить его родительских прав, я ей этого сделать конечно же не дал, да и оснований у нее на это не было его отсутствие в жизни ребенка причиной не является. Ее мать и сестра рассказывали при каждом удобном случае мне какой он, простите «мудак». Она сама неоднократно говорила мне, что самый хороший комплимент с его стороны в ее адрес был – «носатик» или «кривоножка». Я поражался как ее можно не любить. Она рассказывала мне что когда умирал их первый ребенок его даже близко не было, рассказывала что потом когда пришла пора на могиле менять памятник он вытащил отложенные деньги и купил на них новый автомобиль и т.д. Так же она рассказала мне что когда родился второй ребенок, он ее даже не встретил из роддома. Я поражался, и действительно стал считать его «мудаком», мол такие дела творил, еще и на сына забил. Думал как с ним можно было прожить то 6 лет? Через некоторое время я встретил его с девушкой, мы обменялись косыми взглядами и разошлись по сторонам. У нас маленький городок и все друг друга знают хотя бы заочно. Позже выяснилось что девушка с которой он встречается это его бывшая девушка, которая была с ним до брака и что он с ней собирается переехать в другой город и более того строит там дом на протяжении нескольких лет. Тут мое мнение о нем испортилось окончательно, и если я ранее обращал на него хоть какое-то свое внимание и было к нему маломальское отношение как к человеку, личности, то сейчас мне стало на него абсолютно фиолетово.
Все было хорошо, жизнь продолжалась и радовала каждым новым днем. Снова пошли чередой праздники: международный женский день, юбилей моего отца, юбилей моей матери, а затем и день рождения ее матери.
К дню рождения моего отца мы начали готовиться заранее, искать подарок и т.д., т.к. дата была круглая и хотелось отца порадовать чем-то особенным. Я приобрел ему профессиональный фотоаппарат (он давно мечтал о таком), но спрятать его дома оказалось задачей не простой, поэтому я обратился к своей любимой и попросил оставить подарок у нее, до дня Х. Она улыбнулась и протянула мне ключ от квартиры со словами: «Я сегодня после работы загляну к маме, а ты зайди и убери его куда-нибудь чтобы наш непоседа до него не добрался. И да, теперь это твой ключ», она улыбнулась и поцеловала меня. Тут я всерьез задумался о переезде и об оформлении наших отношений, но озвучивать это пока что не стал.
Накануне дня рождения отца, я спросил ее возьмем ли мы с собой «непоседу» или же оставим его у бабушки (ее матери)? т.к. там будет много незнакомых людей и как ребенок на них отреагирует одному Богу известно. Она надула губки и начала обижаться. Тогда я спросил в чем дело? И она ответила: «Ты нас стесняешься? Ты не хочешь чтобы его видели твои родственники?». Я улыбнулся, обнял ее и сказал что она дуреха. На дне рождения все было хорошо. Она конечно же стеснялась и поглядывала по сторонам, а я в свою очередь поглядывал на своих родственников и слушал чтобы они ничего лишнего ей не ляпнули, т.к. большинство из них весьма остры на язык. После того как все вышли из-за стола, в ход пошла тяжелая артиллерия – тети моей матери (все они уже в приклонном возрасте, можно сказать что бабушки), которые рьяно принялись учить ее как нужно обращаться с ребенком и докапываться до «бедного карапуза». Я конечно же не стал молчать и вступился за нее моментально, со словами: «Мы сами во все разберемся и воспитаем ребенка как надо». После чего я конечно же начал психовать и высказал свое мнение о них матери. Мать в свою очередь сказала чтобы я не обращал на них никакого внимания и произнесла следующие слова: «Пусть за своими следят, не расстраивайся, все хорошо».
Наступил день рождения матери. «Бабушки» вели себя уже более смирно и адекватно реагировали на обстановку. Все прошло без сучка и задоринки. Родители довольны, мы ради, карапуз резвится все хорошо. Так прошел март.
Время шло. Порой карапуз выдавал истерики по поводу чего непонятно, дома его никто не обижал, но тем не менее порой он заливался трелью соловья. Я от этого начинал нервничать и то нервно уходил в другую комнату, то во двор воздухом подышать. Если же я пытался его успокоить когда он ревел, она тут же забирала его у меня и начинала прижимать к себе. На этой почве у нас были частые разногласия. Я возмущался, ее мать принимала мою сторону и говорила что я дело говорю, потому как пацан должен расти пацаном, а не мямлей. Я его всегда умело забалтывал когда он начинал капризничать и все проходило на ура.
Наступил апрель, близился мой день рождения. Отмечать свой день рождения особого желания у меня не было да и в целом не до этого было, близилась сессия и денежные средства были нужны туда. Моя возлюбленная все пыталась выжать из меня что же я хочу получить в подарок, но я лишь улыбался и говорил что у меня все есть или в шутку говорил SONY Play Station и желательно четвертой версии, на что она мне отвечала: «Вот ребенок!» смеялась и обнимала меня, а потом снова поднимала глаза и спрашивала: «А серьезно?». Наступил мой день рождения и с утра сразу родители порадовали меня подарком, оказывается накануне они с ней скооперировались и купили iPhone, который я давно уже порывался купить но жалел тратить на него финансы. Буквально через несколько минут мне позвонила она, поздравила и сказала что просто безумно меня любит. Настроение поднялось уже с утра. Я порхал веселый по дому и помогал матери. Буквально через часик другой приехала моя возлюбленная и наш веселый карапуз, который сразу из прихожей пошел в сторону клетки с попугаем. Она помогала готовить матери, я бегал по другим делам и так до самого вечера. Наступил вечер, собрались гости. Пришел мой начальник (по совместительсву очень хороший и близкий друг) со своей девушкой (тоже наша коллега), пришли мои крестные, так же приехала родная сестра, ну и конечно же пришли родители и сестра моей возлюбленной (собрать друзей я решил позже т.к. в квартире вряд ли все бы уместились). Это был их первый визит в наши «пенаты». День рождения проходил очень весело, меня поздравили все мои друзья, даже те которые находятся за рубежом и в других городах (но всегда остаются в моем сердце). Это был мой первый самый обалденный день рождения за многие года (до этого я на дух не переносил свой день рождения). Я был реально счастлив. Карапуз не давал мне сидеть за столом и постоянно тянул то в комнату посмотреть на птичку, то поиграть с ним, я конечно же ему не отказывал и ходил повсюду за ним. Торжество близилось к концу, гости начали расходится и тут вдруг поступило неожиданное предложение от ее матери к моей маме и моей крестной: «Так хорошо посидели, а пойдемте к нам? Немного посидим чай попьем, поговорим о жизни, а потом Никита за вами приедет?» - сказала она. И они дружной компанией включая моя возлюбленную и карапуза ушли. А я и отец остались дома убирать в квартире.
Отец немного выпил и пока я убирался начал вести со мной разговоры по душам. Я с самого начала видел что отец особо не рад моему выбору, но принимает ее и карапуза достойно, всегда общителен по отношению к ней и приветлив. «Время идет пора уже что-то решать» - сказал он, «Она уже не девочка чтобы ты к ней вот так вот каждый день наведывался и сбегать. Смотри до конца лета крайний срок и там либо сходитесь если у вас все срастаться хорошо будет, либо разбегайтесь. Но я вообще хотел бы чтобы ты куда-нибудь уехал работать по контракту в другой город» - сказал отец. После того как я перемыл всю посуду в доме я сел в машину и отправился за своими родными. Там мы еще немного посидели, я поиграл с карапузом, поцеловал возлюбленную (она решила остаться ночевать у родителей) и поехал домой. Дома мать мне рассказала что моя «теща» через каждое слово вставляла что-то про деньги и хвалилась ремонтом в квартире и мебелью. Чем в принципе мои родители похвалиться не могли.
Наступил май. Как-то раз я остался ночевать у своей любимой и на утро карапуз закатил такую истерику, какой я не видел никогда. Я пытался его успокоить, но было только хуже. В этот день я впервые ее увидел злой, она начала кричать на карапуза, начала говорить что ей надоели его истерики и ей надоело то, что когда прихожу я, он бегает всюду за ней и ничего не дает делать. В тот день мы поссорились, мне не понравилось до ужаса что она на него кричала. Она пояснила это тем, что просто устала. А карапуз и правда тем временем стал творить чудеса, бывало что он от меня ломился во весь опор, или прятался от меня, либо же начинал дико реветь когда я просто его брал на руки. Меня это до жути раздражало, потому что я и правда его не обижал, ни в коем случае не бил, а он ни с того ни с сего начинал творить такие вещи. И когда он в очередной раз устраивал ор на весь дом, я в порыве хватался за ключ от квартиры и собирался уходить. Это повторялось несколько раз. Один раз я даже расплакался при ней, потому что я и вправду очень хотел чтобы у нас все было хорошо. Однажды я не вытерпел и сказал ей что не могу больше там продолжать, что я хочу уйти чтобы не мучить ребенка. Она услышав это начала падать на колени прям посреди улицы, я поднимал и не давал ей этого делать. Уже дома она начала плакать и говорить что они во мне нуждаются, чтобы я не лишал карапуза отца в своем лице, что она меня любит. Я тоже немного прослезился и мы помирились.
Чуть позже я сделал вывод что я просто сильно наседаю на малыша, и слишком много от него требую в таком возрасте. Я охладил свой пыл и все пошло как надо, малыш больше меня не боялся, мы вместе с ним ходили сами гулять и т.д. В общем все было хорошо, близилось лето. За это время я очень сильно привязался к карапузу. И мне удалось отучить его от соски, складывать свои игрушки и отучить его сидеть за компьютером и смотреть мультики, хотя подозреваю что пока мы были на работе он у бабушки только этим и занимался.
Немного позже мы решили определить его в детсад. Я сумел на этом настоять.
Все было замечательно, мы были вместе на работе, после работы проводили время вместе, гуляли с карапузом, водили его на прогулки и ходили в гости к родителям. Моя мать воспринимала карапуза как своего внука и поэтому каждый раз радовалась ему, уделяла свое внимание и делала подарки.
8-го мая мы начали разговор по поводу похода на городскую площадь чтобы посмотреть на парад, она сказала что скорее всего не пойдем, потому как карапуз шмыгает носом, а погода на улице не очень.
Проснувшись 9-го мая, в полной уверенности что мы не пойдем на парад, я уехал с отцом по делам в деревню, которая находится в черте города. Отцу с утра нездоровилось, поэтому я поехал с ним. Через некоторое время я позвонил своей второй половине и она сказала мне что они с карапузом собираются прогуляться на парад. Я предложил ей прогуляться с моей сестрой и племянницей, пока меня нет, но она не захотела сказав следующие слова: «Что я там мешаться буду?», хотя непонятно кому бы она там помешала?
По приезду домой я заметил что она ходит и дуется на меня. Я ее спросил из-за чего? И тут она выдала что мама мол говорит, что ты меня стесняешься. Потому как не пошел с ними на парад. Я просто дико даже не рассмеялся, а «разоржался», все на работе знают что мы с ней встречаемся, все вокруг знают, мои и ее родственники видели нас, я даже рты всем позакрывал чтобы про нее слова плохого никто не сказал и я ее стесняюсь? Смешно не правда ли? Сказал ей что она дуреха и впервые серьезно сказал, что ей жить не с мамой, а со мной, так что если не хочет меня рядом видеть, может продолжать в том же духе. Тут еще в добавок ко всему начался дачный сезон, помочь ее родителя я не смог, т.к. я у своих родных на «фазенде» не успевал ничего сделать.
15мая – день рождения моей самой любимой девушки на свете. Я долго ломал голову что же ей подарить. Ведь хотелось порадовать и одновременно удивить любимую. В итоге в одном из ювелирных магазинов через своих хороших знакомых я нашел очень симпатичное золотое кольцо. Оно было сделанное в форме короны и выполнено в таком стиле что его можно одеть поверх обручального. Глаза мои загорелись, я представил как оно будет смотреться у нее на руке и оплатил покупку не задумываясь. Наступил день Х, я с утра прыгнул в автомобиль и полетел в цветочный магазин, купил 21 пышную белую розу (хотя в задумках была 31, да и что там скрывать хотелось купить вообще весь магазин, но финансы как обычно ограничили мои желания) и полетел к своей любимой. Она конечно же обрадовалась увидев меня на пороге с цветами. Дома я застал ее сестру и мать которые помогали ей с приготовлениями. При виде кольца и охапки цветов сестра не выдержала и выдала: «Какая прелесть! Такие как ты уже не рождаются!». Карапуз, завидев цветы как обычно начал тянуть носом воздух, я взял его на руки и мы отправились на поиски вазы. На дне рождения присутствовали только родные: ее сестра, мать, отец и ее тетя. Из моих была только мать и племянница (племянница живет с нами), отец приболел да и особого желания у него идти не было. День рождения прошел хорошо. В очень уютной и теплой обстановке. Гости начали расходится, я отвез своих домой и вернулся снова к любимой чтобы помочь прибраться. Мы начали прибираться но тут проснулся карапуз и по всей видимости он начал болеть, начал капризничать и плакать. Я отправил ее к нему, а сам тем временем перемыл всю посуду и прибрался в квартире.
На следующий день она сказала что мама хочет переехать к ней на время ремонта, ремонт делали у мамы в ванной… При всем этом, мама живет через два подъезда от нее… В общем мама была там круглые сутки на пролет и уединиться у нас никак не получалось, потому что когда мамы не было, не спал карапуз. А как только он засыпал, приходила мама. При чем мама, при виде меня как-то странно реагировала. Либо сидела с гордо задратым носом, либо вообще толком не разговаривала, так сквозь зубы можно сказать. Я рассказал ей об этом, но она сказала что просто мама прибаливает, и отношение у нее ко мне хорошее.
У меня снова близилась сессия, нужно было уезжать в университет. И я решился на разговор о переезде к своей второй половине. И всерьез задумался об официальном оформлении наших отношений. Начал узнать цены на обручальные кольца, свадебные торжества и думал где на все это добыть финансы. Однажды после прогулки с карапузом, я рассказал ей о своих намереньях, сказал что хочу переехать к ней, что хочу семью и т.д. Она повела себя странно на мой взгляд, все пол года она меня перетягивала чтобы я переехал и вдруг она говорит: «Давай ты приедешь с сессии мы сядем, обговорим обязанности, семейный бюджет и там уже будем решать». Меня как током ударило, что обсуждать то? Что за бред? На что она ответила: «Я два раза не обсудила, не хочу повторять предыдущих ошибок». Потом прибавила что у нее долги, мол надо с ними до августа расплатится (у нее висел кредит за авто который она отдала бывшему мужу). Я сказал что все это бред и отмазки. Потом она вдруг выпалила что боится что однажды я уйду и не вернусь, я как обычно обнял ее и все самой разрешилось. Решили что после сессии будем пробовать сходиться (ну по крайней мере я так решил).
В университете у меня многие вещи не клеились, поэтому я начал дома переживать по этому поводу поведал об этом ей. Она меня успокаивала мол, не переживай, ты справишься. Я говорил ей что не хочу ехать на сессию, что мне не хочется ее оставлять. На что она мне отвечала: «В этот раз у тебя маленькая сессия, всего то две недели, опомнится не успеешь».
Я уехал. Мы переписывались, душу грели такие фразы как «Привет любимый», «как твои дела дорогой?», вечерние разговоры в скайпе, и какое-то странное «здрасти» ее мамы из-за кадра (хотя на прошлой сессии ее мама общалась со мной, чуть менее активно нежели она сама, но да ладно).
В один прекрасный день мы как обычно переписывались, и вдруг она мне пишет что появлялся ее бывший и просил погулять карапуза, я застыл.. Чуть позже мы созвонились в скайпе поговорили, напряжение чувствовалось, душа так и рвалась. На следующий день он снова появился и снова забрал карапуза погулять, тут я уже был в бешенстве, не сдержал себя и написал ей: «Какого хера происходит? Может он в семью вернуться хочет?», первый раз написал ей грубые слова. На что она ответила что ей на него плевать. Вечером в скайпе сказала что он ей не интересен и чтобы я не истерил, но я был на грани. Мне вдруг стало обидно что карапуз не назовет меня папой, что возможно он сейчас будет делать попытки вернуть ее, а я в другом городе! Даже не то что городе, я в другом государстве! Появилась боязнь ее потерять, и одновременно было обидно за карапуза. В голове крутились вопросы как так? Почему пол года не вспоминал, а тут появился? У меня подошел к горлу комок и слезы пошли сами собой. Она все это видела, я злился, ругался, истерил. Она убеждала что все хорошо. Потом сказала что если я не успокоюсь то действительно по приезду с сессии я останусь один, т.к. она устала от того что я сильно эмоциональный. Она сказала что я делаю из всего проблему и раздуваю из мухи слона на ровном месте.
На следующий день мы снова созвонились, он снова появлялся, она мне об этом сказала. Я промолчал. Еще через день мы переписывались, но чувствовалось что от ее сообщений веет холодом, я не видел таких слов как «любимый» и т.д. Я спрашивал у нее как дела? Как дела на работе? У нас как раз на работе должно было быть сокращение штата, и она могла под него попасть. Я спросил ее об этом, она ответила что вроде бы будет ее отдел работать и все ок. Я написал ей чтобы она не переживала, выкрутимся. На что она ответила: «А я и не переживаю», она не могла попросту так ответить, я прекрасно знал что эта тема ее очень заботит. Далее наступило молчание, она ничего не спрашивала у меня, ни как дела, ни как учеба вообще полный нуль. Через 15 минут я написал ей что не буду ее отвлекать, она даже не ответила. Меня это очень насторожило.
Вечером мы созвонились, долго разговаривали но разговор получался очень странным, сухим. На меня напал страх. Она сказала что ее бывший муж договорился на счет детского сада, типа пусть договаривается нам же легче. Потом начала говорить что до сада добираться мол не на чем, машины ведь нет. Я ее начал успокаивать, что по приезду что-нибудь придумаю, продам свой байк, сниму депозит, возьму кредит и решим этот вопрос. На что она отреагировала с ухмылкой и сказала: «Какой кредит? тебе еще учиться целый год, у тебя забот хватает, занимайся своими делами». На что я ответил: «Выкроим как-нибудь, я буду платить за кредит, а уж что поесть найдем, вытянем», мол семейный бюджет и все такое. Потом предложил в страхе ей расписаться, на что она ответила: «Что не может этого сделать сейчас. Потому как на данный момент не видит во мне главу семьи, и сходиться со мной не собирается, но это пока что» мол исправляйся, много истеришь. Затем я и вправду разистерился, сказал что боюсь ее потерять, что прошу у нее второй шанс. На что она мне ответила: «Понимаешь, у меня чувства пропадают, я как в коконе и все из-за твоих истерик. Хорошо, я дам тебе второй шанс, но еще одна истерика и мы прекращаем наши отношения». После этого разговора я был просто раздавлен.
На следующий день она мне не писала, не спрашивала как дела вообще нуль. Я боялся ей писать первым, чтобы в ответ не слышать равнодушных фраз. Я обратился за советом к сестре, разложил все по полкам. Сестра написала ей между делом, будто со мной не общалась и на ее вопрос «Как там у вас дела? Как продвигается сессия у Н...?», моя возлюбленная ответила моей сестре: «Давай не будем о грустном». Сестра посоветовала мне не писать ей, сказала что если я ей действительно не безразличен, она хотя бы спросит как у меня дела. Прошло четыре дня, она по прежнему не писала и не звонила. Я стал узнавать у своего начальника (по совместительству друга), видел ли он ее на рабочем месте и как она себя ведет. Он сказал что она ходит как ни в чем не бывало, улыбается и даже шутит. На пятый день я не вытерпел и написал ей, спросил как дела, спросил как карапуз, когда в садик и что там с погодой. На что я получил в ответ: «Все хорошо, в детсад 13-го» а на вопрос о погоде мне скинули метеосводку из почты. Я решил ей не писать, чтобы не испортить все окончательно и решить все по приезду. Это были самые долгие две недели.
Приехал я через 9 дней и конечно же полетел сразу же туда. Взял подарок для карапуза и поехал. Как только открылась дверь, карапуз кинулся ко мне. А моя возлюбленная стояла немного дальше, я протянул к ней руки, но она отпрянула и сказала следующую фразу: «Ты сделал свой выбор, ты меня бросил, ушел из моей жизни “по английски”». Я взял ее за руки и попросил чтобы она не говорила глупости, после чего попытался ее поцеловать, но она снова от меня отвернулась. Поговорить мы толком не смогли потому, как в этот день был день рождения ее первого ребенка, ее дочери.. У нее в гостях была ее мать и двоюродная сестра с мужем. Я вошел в квартиру, карапуз по прежнему от меня не отходил и что-то там лепетал на своем, обняв меня за ногу. Я взял его на руки, зашел на кухню, где сидели ее мать и сестра и уверенно произнес: «Здравствуйте!», в ответ от матери я услышал: «Здрасти» и от сестры: «Привет». Никто из них даже не встал из-за стола, они просто продолжили далее свою дискуссию. Я прошел с карапузом в комнату, в комнате сидел муж сестры. Увидев меня, он радостно соскочил с дивана и произнес: «Привет! Как ты?». После недолгого приветствия я обратил внимание на стену где всегда висели семейные фото. Среди этих фото, появилось старое фото ее бывшего мужа с дочерью, я опешил.. Повернулся к ней и спросил: «Что это?», на что она мне ответила: «Это только на сегодня. Просто нет другого распечатанного фото с дочерью», не правда ли бред? В голове снова замелькали мысли. Я начал нервничать и руки начали сами собой трястись. Я пошел в коридор, она меня нагнала там же и сказала: «Все уйдут, я позвоню, приезжай поговорим». Я согласился и отправился домой. Несколько часов я сидел как на пороховой бочке, шло время, она не звонила. Я взял телефон и набрал ее номер. Она сказала что сегодня поговорить не удастся, потому как ночует сегодня у мамы, мол карапуз захотел туда.
На следующий день я снова позвонил ей, она сказала что в данный момент они с карапузом гуляют и на мой вопрос: «Могу ли я пойти с ними?», она ответила что лучше придет домой, уложит его, позвонит мне и мы поговорим. Шло время, она снова не звонила. И вдруг через некоторое время пришло сообщение в котором было написано что она со мной не хочет разговаривать, да и не о чем. Мол я сам прекратил отношения две недели назад когда ушел из ее жизни “по английски”. Я остолбенел. Потом не долго думаю прыгнул в машину и стрелой полетел к ней. Она открыла дверь как ни в чем ни бывало кинула в мою сторону: «Заходи», и ушла в комнату. Я прошел за ней, она гладила вещи карапуза. Мы сели, поговорили. Я сказал что все это глупости, что я ее не оставлял, что никуда не уходил и люблю ее. Но она по прежнему твердила одно и тоже. Потом вдруг она переключилась и начала говорить что со мной не получится спокойной семейной жизни, что я излишне эмоционален и вообще она думала что я не такой. Затем все это дополнила своим фирменным: «Я ничего не чувствую, я будто в коконе, ты меня в него загнал». Я же в порыве твердил что я изменился и готов меняться еще, что они с карапузом мне нужны, но она и слушать не хотела. Я понял что все это бесполезно, пошел в прихожую и начал обуваться. Когда я сел и начал надевать обувь, то я услышал от нее следующие слова: «Можешь говорить друзьям и родителям обо мне что пожелаешь, ты ведь считаешь что я тебя никогда не любила, твое право». Я достал ключ от квартиры и спросил вернуть ли мне его? На что она с ухмылкой ответила: «А ты хочешь себе его на память оставить?» Я отдал ключ, крепко ее обнял и поцеловал, развернулся и пошел к двери. В след услышал все с той же ухмылкой: «Истеричка!».
Несколько дней я сидел дома и даже не мог выйти на работу, хотя она в это время находилась все еще в отпуске. Спустя три дня я вышел на работу и поведал эту историю начальнику, он был ошарашен и сказал мне следующие слова: «Ты меня разводишь, я не верю, иди в другом месте прикалывайся. Вы такая пара и разбежались? Да бред! Полный бред!». В этот же день я решил повторить попытку и попробовать с ней помириться. Я сел вечером на свой байк и отправился к ней, предварительно купив как обычно карапузу лакомств в магазинчике неподалеку от ее дома. Я постучал, дверь открыла она, карапуз как обычно встретил меня свой улыбкой и лепетом на своем детском языке, выбежал в коридор, обнял и быстро сказал: «Дай! АМ!». Я прошел на кухню и сел за стол. Мы сидели уставившись друг на друга и молчали. Она закрыла себе рукой рот и то ли улыбалась, то ли пыталась что-то сказать, в общем было непонятно. Через несколько минут она сказала: «Я ребенка покормлю, подожди пока что». Я согласился и пошел в зал. В зале перед телевизором сидела ее мама, которую я сразу не приметил. Я поздоровался, спросил как дела, как здоровье. Она мне отвечала четко и уверенно, после чего спросила как дела у моей матери. Я сел в кресло и глаза интуитивно поднялись на стену с семейными фотографиями и вдруг я увидел что фото с бывшим мужем так и висит там же. Меня снова будто дернуло током. Спустя минуты две ее мать накинулась на меня со следующими высказываниями: «То что сделал ты, такое не прощается! Ты взял и бросил ее, ушел из ее жизни!», я впал в ступор, после чего ей ответил: «Я никуда не уходил, я ей верен, я по прежнему ее люблю, и они с карапузом для меня очень важны». Мать пришла в бешенство, она начала тыкать на фото бывшего мужа и кричать: «А ты думаешь он ей изменял? Ты думаешь все кроется только в этом? Измену можно простить, а вот то, что сделал ты - не прощается!». Мне стало не по себе и одновременно смешно, потому как она несла откровенно говоря “бредятину”. Затем она начала кричать: «Ты в курсе что когда ты заявился у нас были поминки? Нашей девочке в этот день исполнилось бы 6 лет! А что сделал ты? Ты тыкал в фото с нашей девочкой и спрашивал что это? ЭТО не ЧТО, э то КТО! Тебе за это по ЕБАЛЬНИКУ мало дать!». Тут я рассвирепел, но виду не подал и продолжал в спокойном тоне: «Так кто вам мешает? Давайте, дерзайте, я все равно люблю вашу дочь и не откажусь от нее и карапуза». Мамаша аж слюной брызгать начала: «А когда вы последний раз общались, какого ХЕРА ты начал истерить, она с тобой не ругалась! Конечно она сказала тебе что главу семьи в тебе не видит, ты вон какой истерик! Я там была и все слышала. Если бы мне или ее сестре делали так предложение, как ты сделал его ей мы бы послали НА ХЕР!».
Здесь в комнату вошла она и закричала: «Мама! это моя жизнь и мои отношения! Я сама разберусь!». Затем сказала мне что пора укладывать спать карапуза, мол завтра рано вставать в сад и в прихожей мне сказала: «Когда надумаешь в следующий раз к нам прийти, сначала позвони, чтобы вот этого всего не было!». Карапуз ломился ко мне со всех ног, но бабушка рьяно тащила его в спальню, от этого паренек заходился истошным криком. В след ее мать мне кинула следующие слова: «Таких Юлек- ХУЮЛЕК у тебя еще целая куча будет и не вздумай мотать нервы по этому поводу родителям!», я ОХРЕНЕЛ от таких слов. Т.е. она так отзывается о своей дочери??????
Я поцеловал руку своей возлюбленной и двинул в сторону дома. Как только я загнал байк на стоянку (прошло не более 10 минут), мне пришло от нее сообщение со следующим содержанием: «Оставь меня в покое! Я свой выбор сделала! Уважай его! Не нужно ко мне приезжать и навещать моего сына». Я тут же перезвонил, она взяла трубку и мы проговорили около 2,5 часов. Я рассказал ей о своих реальных намереньях, сказал как они мне важны словом выверернул всю душу на изнанку. В конце разговора она сказала мне: «Ты все свои
Изменено: 7 года, 9 мес. назад от Nik.

Re: Не знаю как дальше жить и что мне делать 7 года, 8 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Вам надо попробовать писать. Пишете довольно занимательно. Вы сами прекрасно понимаете все свои проблемы и беда, скорее всего, в том, что вы просто не можете принять реальность. Ну так, как-то придется... Сказок нет, мир реален.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд