Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

проблема с парнем..
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: проблема с парнем..

проблема с парнем.. 7 года, 6 мес. назад #1

  • Romachka
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Встречаюсь с парнем уже год, мне 22, ему 25, поначалу долго не могла решиться на отношения с ним, так как не могла понять мой ли он человек или нет, так как в первую нашу встречу он мне понравился, а потом когда я его увидела через месяц, будто что-то не то уже..он поцеловал меня, но мне не понравилось как он целуется..В итоге все-таки решилась, познакомились мы вообще с ним в интернете, и живем в разных городах.. Когда начали встречаться, то во время секса стали появляться проблемы ( то сначала стоит, когда доходит дело до секса, то падает..либо он очень быстро кончает) меня это стало отталкивать как-то..но и было жалко его так же.. Сам по себе он человек очень хороший, воспитанный, верный, меня привлекло в нем чувство юмора..но сейчас я просто снова стала задумываться стоит ли продолжать отношения..Видимся мы нечасто, он планировал этой осенью переезжать в мой город,но сейчас тишина..с друзьями его я не знакома, о родителях пока тоже речи нет..На людях он стесняется меня обнять, будто чужая..Ни цветов, ни каких-то приятностей за это время не было..В интимном плане он у меня второй, и у него маленький, он быстро возбуждается и поэтому ему сразу нужно начать действие, даже если я не совсем возбуждена..от этого мне потом очень больно..и через минуты две он кончает, а я так и нет.. В последнее время будто мое отношение к нему стало из-за всего этого меняться, и я не знаю что делать..Может как-то нужно поговорить с ним об этом, или просто закончить эти отношения..не знаю..помогите советом...

Re: проблема с парнем.. 7 года, 4 мес. назад #2

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Не претендуя на совершенство, все-таки попробую ответить с точки зрения опытного, пожилого мужчины. Самое главное- Вы достаточно молоды, чтобы слишком не задумываться о каком-то будущем. Оно у вас далеко, далеко... Вы не можете решить, как поступить, хотя наверное не дура и передумали немало дум. В мужском обиходе мы бы сказали, что сие значит, что все возможности равнозначны. Как бы Вы не поступили, Вы будете сожалеть об этом. Но как-то поступить надо, ибо отсутствие поступка тоже поступок. Как Вам сердце подскажет, так и поступайте! Все возможности для Вас равнозначны. Если вот ну не очень он, ну и бросайте. Если чувствете что-то, что держит, ну и оставайтесь. Вы так молоды пока...

Re: проблема с парнем.. 7 года, 2 мес. назад #3

  • needsomehelp
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 178
  • Репутация: 23
Помочь советом? Нечего вам помогать. У вас все хорошо, даже слишком. Какого еще хрена надо?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд