Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Боль

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #25

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Вы вомногом правы в этих высказываниях,ведь раньше в древние времена небыло почти разводов видемо всетаки из за воспитания,девушки были более терпеливее и мудрее чем щас.Я прислушалась комногим вашим словам,надеюся мне это поможет в будущем.Вы задавали вопрос -готова ли я?,да я гтова и пробывала разные методы что бы жить спокоино и с любовью,тобишь и терпела какое то время и выплескивала негатив и пыталась мстить.Да и вот кстате когда я ему мщу(поступаю так же как он)он сразу меняеться,если я терплю он становиться хуже,незнаю важно это или нет.Я пробывала и уговоры и просто обсуждали и разъясняла,говарила что будет если щас вот так.Но посмотрев с другои стороны на ситуацию мужщины воосновном все не без изянов как и женщины,в этом один минус в другом 2 будет минуса итд,у моего нынешнего мужа много плюсов которые я люблю и минусов меньше,у бывшего мужа были другие минусы но там минусы привышали плюсы.Я все говарю к тому это ,что если разрушать семью и строить новую,ведь в новои семье будут свои минусы и плюсы и надо будет бароться с ними !И ведь действительно ,анализируая ваши слова ,надо начинать с себя,надо быть умнее и мудрее мужщин,надо как то себя брать в руки и сдерживать.Ведь отношения как снежный ком-мужщина сгрубил,женщина в ответ и пошло-поехало и наростает еще больше и больше..а потом развод ...Ох я буду стараться придерживаться вашим высказываниям,и потом напишу что же всетаки вышло,может небольшие какие то успехи но всеровно это уже плюс...спс большое за ваши ответы...Если будут какие то советы еще я с удовольствием их выслушаю,и прислушаюсь к ним.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: Боль 10 года, 11 мес. назад #26

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Да уж от любви до ненависти один шаг.Завоевать хорошие отношения, получить взаимную любовь, построить прекрасные замки,хоть и из песка намного труднее, чем всё это разрушить, порою и не начиная ничего строить.Порою влюблённость, привязанность... принимаем за высокие чувства. Эгоизм в человеке очень велик и преодолеть его во благо чего то или кому то ой как трудно.И одно слово, обронённое необдуманно в сторону близкого человека,способно оставить рану на сердце, которую даже время не лечит.Рана то затянется, но шрам останется.А порою всего-то мало надо: понимание,ласка, поддержка... Мы любим обвинять кого то в своих бедах, и нас ведь тоже обвиняют... Для чего мы пришли в эту жизнь - спросите себя.
А теперь о погоде ... в доме - мы сами себе синоптики.Говорите больше хороших слов!
Спасибо сказали: Восток
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.10 секунд